EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Nestlé Angebote bei EDEKA Frischemarkt

  • Verpasst!

    Frühstückscerealien

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 12,45 / kg - verschiedene Sorten 200-400 g Packung
  • Verpasst!

    Riegel

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 10,65 / kg - versch. Sorten, 136,8 - 168 g
  • Verpasst!

    Choco Crossies

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 17,30 / kg - oder Choclait Chips verschiedene Sorten 115/150 g Packung
  • Verpasst!

    Schöller Eisvariationen

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,22
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 2,64 / l - verschiedene Sorten 252-840 ml Multipackung
  • Verpasst!

    Choco Crossies

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 19,93 / kg - oder Choclait Chips verschiedene Sorten 115/150 g Packung
  • Verpasst!

    Nescafé Farmers Origins

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 5,66 / kg - 10 Stück = 44 g Packung
  • Verpasst!

    Minis

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 8,08 / kg - Smarties, Nuts, KitKat oder Lion verschiedene Sorten 144-234 g Packung
  • Verpasst!

    Riegel Minis

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 7,56 / kg - versch. Sorten, 187 - 250 g
  • Verpasst!

    After Eight

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 9,95 / kg - verschiedene Sorten 200 g Packung
  • Verpasst!

    Choco Crossies

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 19,93 / kg - oder Choclait Chips verschiedene Sorten 115/150 g Packung
  • Verpasst!

    Choco Crossies

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 17,30 / kg - oder Choclait Chips 115 - 150 g
  • Verpasst!

    Mix-In Joghurt

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 6,58 / kg - verschiedene Sorten 120 g Becher
  • Verpasst!

    Schokoriegel

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 11,93 / kg - verschiedene Sorten 150-168 g Multipackung
  • Verpasst!

    Smarties Riesenrolle

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    € 12,42 / kg - verschiedene Sorten 120/130 g Packung