EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Alpia bei E center - Angebote & Aktionen

Alpia Angebote bei E center

  • Verpasst!

    Schokolade

    Marke:
    Alpia
    Preis:
    € 0,55
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.06. - 17.06.
    Händler:
    E center
    € 5,50 / kg - je 100g Tafel
  • Verpasst!

    Schoko Brezeln

    Marke:
    Alpia
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    E center
    € 17,79 / kg - versch. Sorten, je 140 g/130 g Beutel
  • Verpasst!

    Schoko Brezeln

    Marke:
    Alpia
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    E center
    € 17,79 / kg - versch. Sorten, je 140 g/ 130 g Beutel
  • Verpasst!

    Schokolade

    Marke:
    Alpia
    Preis:
    € 0,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.03. - 23.03.
    Händler:
    E center
    € 6,89 / kg - 100 g Tafel
  • Verpasst!

    Schoko Brezeln

    Marke:
    Alpia
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    E center
    € 14,21 / kg - Crunches oder Crispies je 130/140g Beutel
  • Verpasst!

    Schokolade

    Marke:
    Alpia
    Preis:
    € 0,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.11. - 11.11.
    Händler:
    E center
    € 6,89 / kg - je 100g Tafel
  • Verpasst!

    Schokolade

    Marke:
    Alpia
    Preis:
    € 0,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.03. - 23.03.
    Händler:
    E center
    € 6,89 / kg - 100 g Tafel
  • Verpasst!

    Schokolade

    Marke:
    Alpia
    Preis:
    € 0,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.03. - 23.03.
    Händler:
    E center
    € 6,89 / kg - 100g
  • Verpasst!

    Schokolade

    Marke:
    Alpia
    Preis:
    € 0,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    01.01. - 06.01.
    Händler:
    E center
    € 6,89 / kg - 100 g Tafel
  • Verpasst!

    Schokolade

    Marke:
    Alpia
    Preis:
    € 0,65
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.03. - 16.03.
    Händler:
    E center
    € 6,50 / kg - je 100g Tafel
  • Verpasst!

    Schokolade

    Marke:
    Alpia
    Preis:
    € 0,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    01.01. - 05.01.
    Händler:
    E center
    € 6,89 / kg - je 100g Tafel
  • Verpasst!

    Schoko Brezeln

    Marke:
    Alpia
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.11. - 02.12.
    Händler:
    E center
    € 11,35 / kg - verschiedene Sorten 140 g Packung
  • Verpasst!

    Schokolade

    Marke:
    Alpia
    Preis:
    € 0,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.12. - 09.12.
    Händler:
    E center
    € 6,89 / kg - je 100g Tafel
  • Verpasst!

    Schokolade

    Marke:
    Alpia
    Preis:
    € 0,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.03. - 23.03.
    Händler:
    E center
    € 6,89 / kg - 100g