EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Ferrero Angebote bei AEZ

  • Verpasst!

    Hanuta

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    AEZ
    € 9,05 / kg - 10er, Kinder Country 9er, Kinder Bueno 6er oder Duplo Chocnut 5er 220-117 g Packung
  • Verpasst!

    Kinder Choco Fresh

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    AEZ
    € 15,59 / kg - 102,5 g Packung
  • Verpasst!

    Yogurette

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 3,33
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    AEZ
    € 11,10 / kg - oder Kinderschokolade 300 g Packung
  • Verpasst!

    Yogurette

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    AEZ
    € 10,32 / kg - oder Kinder Schokolade 125 g Tafel
  • Verpasst!

    Mon Chéri

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    AEZ
    € 15,84 / kg - 315 g Packung
  • Verpasst!

    Hanuta

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    AEZ
    € 9,05 / kg - 10er, Kinder Bueno 6er, Kinder Country 9er oder Duplo Chocnut 5er 220-117 g Packung
  • Verpasst!

    Kinder Joy

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    AEZ
    € 49,50 / kg - 20 g Stück
  • Verpasst!

    Raffaello

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 3,33
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    AEZ
    € 12,81 / kg - Kokos-Mandel Spezialität 260 g Packung, + 30 g Gratis
  • Verpasst!-23%

    Kinder Cards

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,99€ 2,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    AEZ
    € 15,55 / kg - Duo oder nutella B-ready 150-128 g Packung
  • Verpasst!

    Die Besten

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 5,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    AEZ
    € 18,30 / kg - versch. Sorten 300-215 g Packung
  • Verpasst!

    Kinder Bueno

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    AEZ
    € 10,68 / kg - Chocolate tiefgefroren 280-180 ml Packung
  • Verpasst!

    Milch-Schnitte

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 2,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    AEZ
    € 8,54 / kg - 10er oder Kinder Pingui 8er versch. Sorten 280-240 g Packung
  • Verpasst!

    Kinder Milchschnitte

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    AEZ
    € 8,18 / kg - 10er oder Kinder Pingui 8er versch. Sorten 280-240 g Packung
  • Verpasst!-25%

    Küsschen Sommer Iced Coffee

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 2,99€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    AEZ
    € 15,74 / kg - 190 g Packung