Weideglück Angebote in Ingolstadt
Von Weideglück gibt es aktuell 3 Angebote in Ingolstadt.
3 Weideglück Angebote in Ingolstadt

- Preis:
- € 2,29
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- EDEKA
- Dieselstraße 2a
€ 2,29 / kg - mild, 3,5% Fett oder Milchreis je 1kg/800g Becher
- Preis:
- € 2,29
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- E center
- Industriestraße 16
€ 2,29 / kg - mild, 3,5% Fett oder Milchreis je 1kg/800g Becher
- Preis:
- € 2,22
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Kindinger Str. 17
€ 3,17 / kg - Pudding oder Fruchtjoghurt 0,7 kg - 1 kg gekühlt, versch. Sorten Verpasst!
Edamer
- Marke:
- Weideglück
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 7,90 / kg - Schnittkäse, mind. 30% Fett i.Tr., je 100 g Verpasst!
Schwaben Donautaler Käsescheiben
- Marke:
- Weideglück
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 10,56 / kg - versch. Sorten, je 160-g-Pckg. Verpasst!
Milchwerk Schwaben Land Joghurt
- Marke:
- Weideglück
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 1,99 / kg - mild 3,5% Fett, oder 0,1% Fett, 1 kg Verpasst!
Milchwerke Schwaben Fruchtjoghurt
- Marke:
- Weideglück
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Hieber's Frische Center
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 2,29 / kg - verschiedene Sorten, 1 kg Verpasst!
Bio-Joghurt Natur
- Marke:
- Weideglück
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 2,49 / kg - mild 3,8% Fett, 1 kg Verpasst!Milchwerke Schwaben Joghurt
- Marke:
- Weideglück
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 1,99 / kg - versch. Sorten 1000-g-Eimer Verpasst!Fruchtjoghurt
- Marke:
- Weideglück
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 1,99 / kg - Versch. Sorten, je 1 kg Verpasst!Milchwerke Axel Weidemilch Käsescheiben
- Marke:
- Weideglück
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 11,46 / kg - Versch. Sorten, je 130 g Verpasst!Joghurt
- Marke:
- Weideglück
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 2,86 / kg - 3,5% Fett oder Milchreis je 1kg/800g Becher Verpasst!-33%
Landjoghurt
- Marke:
- Weideglück
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Center Warnow Park
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 1,99 / kg - Milchreis oder Grieß-Dessert, versch. Sorten, 800 - 1000 g Verpasst!-33%
Landjoghurt
- Marke:
- Weideglück
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 1,99 / kg - Milchreis oder Grieß-Dessert, versch. Sorten, 800 - 1000 g
Interessante Angebote
- Berchtesgadener Land Angebote in Ingolstadt
- Händlmaier's Angebote in Ingolstadt
- Gut & Günstig Angebote in Ingolstadt
- Baldauf Käse Angebote in Ingolstadt
- Brandt Zwieback Angebote in Ingolstadt
- Gläserne Molkerei Angebote in Ingolstadt
- St. Mang Angebote in Ingolstadt
- Gourmet Hit Angebote in Ingolstadt
- Bresso Angebote in Ingolstadt
- Schwarzwaldhof Angebote in Ingolstadt
- Brunch Angebote in Ingolstadt
- Steinhaus Angebote in Ingolstadt