EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

WC Frisch Angebote in Regensburg

Von WC Frisch gibt es aktuell 1 Angebote in Regensburg.

1 WC Frisch Angebote in Regensburg

  • Läuft bald ab

    Kraft-Aktiv

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 1,00
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    Kastenmaierstr. 2
    € 20,00 / kg - versch. Sorten, je 50-g-Pckg.
  • Verpasst!-16%

    Selbst Aktiv

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 1,89€ 2,25
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 45,00 / kg - Kraft Spa Momente oder Selbst Aktiv WC Reiniger Gel 42-750-g-Stück
  • Verpasst!

    Kraft-Aktiv

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 23,96 / kg - Lemon, je 250 g oder Selbst Aktiv Ozeanfrische, je 4 x 50 g
  • Verpasst!

    Kraft-Aktiv

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 23,96 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP 5.55 € Lemon, je 250 g oder Selbst Aktiv Ozeanfrische, je 4 x 50 g
  • Verpasst!

    Kraft-Aktiv

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 23,96 / kg - Lemon, je 250 g oder Selbst Aktiv Ozeanfrische, je 4 x 50 g
  • Verpasst!

    Duftspüle Selbst Aktiv

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 37,80 / kg - Premium WC-Reiniger oder Power-Gel je 42/50g/750ml Packung/Flasche
  • Verpasst!

    Kraft-Aktiv

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 23,96 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP 5.55 € Lemon, je 250 g oder Selbst Aktiv Ozeanfrische, je 4 x 50 g.
  • Verpasst!

    Premium WC Reiniger Duftspüler

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 37,80 / kg - Selbst Aktiv oder Power Gel je 42/50g/750ml Packung/Flasche
  • Verpasst!

    Duftspüler

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 27,80 / kg - versch. Sorten, je 50 g Packung
  • Verpasst!

    Kraft-Aktiv Duftspüler

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 27,80 / kg - versch.Sorten, je 50 g Packung
  • Verpasst!

    Selbst Aktiv

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    ROSSMANN
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 29,93 / kg - Trio 3 x 50 g
  • Verpasst!

    Kraft-Aktiv Duftspüler

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    ROSSMANN
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 27,80 / kg - 50 g oder WC-Gel 750 ml
  • Verpasst!

    Kraft-Aktiv Duftspüler

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 27,80 / kg - versch. Sorten, je 50 g Packung
  • Verpasst!

    Kraft Aktiv Duftspüler

    Marke:
    WC Frisch
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 27,80 / kg - versch. Düfte je 50-g-Packung