EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Trolli Angebote in Berlin

Von Trolli gibt es aktuell 2 Angebote in Berlin.

2 Trolli Angebote in Berlin

  • The Original Hits

    Marke:
    Trolli
    Preis:
    € 1,69
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Bessemerstraße 57-75
    € 8,45 / kg - versch. Fruchtgummi- Sorten in kleinen Portionsbeuteln je 10 St. = 200-g-Packg.
  • Tarantula

    Marke:
    Trolli
    Preis:
    € 3,33
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Bessemerstraße 57-75
    € 4,16 / kg - Fruchtgummi-Spinnen je 800-g-Dose
  • Verpasst!-28%

    Fruchtgummi

    Marke:
    Trolli
    Preis:
    € 0,79€ 1,09
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 5,27 / kg - versch. Sorten, 150 g Packung
  • Verpasst!

    Fruchtgummi

    Marke:
    Trolli
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 5,27 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.69 € versch. Sorten, 150 g
  • Verpasst!

    Fruchtgummi

    Marke:
    Trolli
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 5,27 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.69 € versch. Sorten, 150 g
  • Verpasst!

    Fruchtgummis

    Marke:
    Trolli
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Scheck-in Center
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 5,27 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.69 € versch. Sorten, 150 g
  • Verpasst!

    Fruchtgummis

    Marke:
    Trolli
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 5,27 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.69 € versch. Sorten, 150 g
  • Verpasst!

    Fruchtgummis

    Marke:
    Trolli
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 5,27 / kg - HINWEIS: MARKTKAUF-APP-PREIS 0.69 € versch. Sorten, 150 g
  • Verpasst!

    Fruchtgummi

    Marke:
    Trolli
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 5,27 / kg - versch. Sorten je 150-g-Packg.
  • Verpasst!

    Fruchtgummi

    Marke:
    Trolli
    Preis:
    € 0,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 4,60 / kg - versch. Sorten je 150-g-Packg.
  • Verpasst!

    Fruchtgummi

    Marke:
    Trolli
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA Bandelt
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 5,27 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.69, versch. Sorten je 150-g-Beutel
  • Verpasst!

    Fruchtgummi

    Marke:
    Trolli
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 5,27 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.69 € versch. Sorten, je 150 g Beutel
  • Verpasst!

    Fruchtgummis

    Marke:
    Trolli
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 5,27 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.69 € versch. Sorten, je 150 g Beutel
  • Verpasst!

    Fruchtgummis

    Marke:
    Trolli
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 5,27 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 0.69 € versch. Sorten, je 150 g Beutel