Trolli Angebote in Aachen
Von Trolli gibt es aktuell 2 Angebote in Aachen.
2 Trolli Angebote in Aachen

- Preis:
- € 1,69
- Noch
- 6Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Vaalser Straße 242-246
€ 8,45 / kg - versch. Fruchtgummi- Sorten in kleinen Portionsbeuteln je 10 St. = 200-g-Packg.
- Preis:
- € 3,33
- Noch
- 6Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Vaalser Straße 242-246
€ 4,16 / kg - Fruchtgummi-Spinnen je 800-g-Dose Verpasst!
Fruchtgummis
- Marke:
- Trolli
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Aachen
€ 4,39 / kg - versch. Sorten 180 g Verpasst!
Fruchtgummis
- Marke:
- Trolli
- Preis:
- € 0,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Handelshof
- Stadt:
- Aachen
€ 3,94 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten je 150 g / 175 g Beutel Verpasst!
Fruchtgummis
- Marke:
- Trolli
- Preis:
- € 0,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Aachen
€ 3,94 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten je 150 g / 175 g Beutel Verpasst!
Fruchtgummi
- Marke:
- Trolli
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Aachen
€ 4,39 / kg - versch. Sorten 180 g Verpasst!
Fruchtgummi XXL
- Marke:
- Trolli
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.07. - 18.07.
- Händler:
- ALDI SÜD
- Stadt:
- Aachen
€ 4,39 / kg - Versch. Sorten; je 180-g-Packung Verpasst!
Fruchtgummi
- Marke:
- Trolli
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Aachen
€ 5,27 / kg - versch. Sorten je 150-g-Packg. Verpasst!Fruchtgummi
- Marke:
- Trolli
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Aachen
€ 5,27 / kg - versch. Sorten 150-g-Packg. Verpasst!Fruchtgummi
- Marke:
- Trolli
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- nahkauf
- Stadt:
- Aachen
€ 5,27 / kg - versch. Sorten, je 150-g-Btl. Verpasst!Fruchtgummi
- Marke:
- Trolli
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Aachen
€ 5,27 / kg - versch. Sorten, je 150-g-Btl. Verpasst!Fruchtgummis
- Marke:
- Trolli
- Preis:
- € 3,50
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Aachen
€ 4,67 / kg - Versch. Sorten je 5 x 150 g Einzelpreis je 150 g 0.89 Verpasst!Fruchtgummi XXL
- Marke:
- Trolli
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Aachen
€ 5,11 / kg - versch. Sorten 350 g Verpasst!Fruchtgummis
- Marke:
- Trolli
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- ALDI NORD
- Stadt:
- Aachen
€ 4,39 / kg - Versch. Sorten, z. B. Milky Wow oder Saure Glühwürmchen; 180-g-Beutel
Interessante Angebote
- Tukan Angebote in Aachen
- Little Lunch Angebote in Aachen
- Rico Design Angebote in Aachen
- Gut & Günstig Angebote in Aachen
- Elkos Angebote in Aachen
- Brandt Zwieback Angebote in Aachen
- Gourmet Hit Angebote in Aachen
- Bresso Angebote in Aachen
- King's Crown Angebote in Aachen
- Casa Deco Angebote in Aachen
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Aachen
- Florette Angebote in Aachen