Tante Fanny Angebote in Ingolstadt
Von Tante Fanny gibt es aktuell 1 Angebote in Ingolstadt.
1 Tante Fanny Angebote in Ingolstadt

- Preis:
- € 1,99
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE Center
- Eriagstraße 30
€ 3,32 / kg - je 600-g-Pckg. oder Frischer Dinkel Pizzateig je 400-g-Pckg. Verpasst!
Frischer Ofenbrotteig
- Marke:
- Tante Fanny
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 4,58 / kg - je 500-g-Pckg. Verpasst!
Frischer Ofenbrotteig
- Marke:
- Tante Fanny
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 4,58 / kg - je 500-g-Pckg. Verpasst!
Frischer Butter Croissant & Plunderteig
- Marke:
- Tante Fanny
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 4,47 / kg - backfertig auf Backpapier 400 g Packung Verpasst!
Flammkuchenböden
- Marke:
- Tante Fanny
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 7,32 / kg - gekühlt 340 g Verpasst!
Frischer Ofenbrotteig
- Marke:
- Tante Fanny
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 4,58 / kg - je 500-g-Pckg. Verpasst!
Frischer Blätterteig
- Marke:
- Tante Fanny
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 05.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 4,97 / kg - backfertig auf Backpapier gerollt je 300-g-Rolle Verpasst!
Frischer Flammkuchenteig
- Marke:
- Tante Fanny
- Preis:
- € 1,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 05.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 5,35 / kg - backfertig auf Backpapier gerollt, ca. 40 x 24 cm je 260-g-Rolle Verpasst!Butter-Blätterteig
- Marke:
- Tante Fanny
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- nahkauf
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 7,11 / kg - je 280-g-Btl. Verpasst!Quiche & Tarteteig
- Marke:
- Tante Fanny
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 4,97 / kg - je 300-g-Pckg. oder Frischer Flammkuchenteig je 260-g-Pckg. Verpasst!Butter-Blätterteig
- Marke:
- Tante Fanny
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 7,11 / kg - je 280-g-Btl. Verpasst!Butter-Blätterteig
- Marke:
- Tante Fanny
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 7,11 / kg - je 280-g-Btl. Verpasst!Quiche & Tarteteig
- Marke:
- Tante Fanny
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 4,97 / kg - je 300-g-Pckg. oder Frischer Flammkuchenteig je 260-g-Pckg. Verpasst!Butter-Blätterteig
- Marke:
- Tante Fanny
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 7,11 / kg - je 280-g-Btl.
Interessante Angebote
- Händlmaier's Angebote in Ingolstadt
- Tukan Angebote in Ingolstadt
- Rico Design Angebote in Ingolstadt
- Gut & Günstig Angebote in Ingolstadt
- Baldauf Käse Angebote in Ingolstadt
- Houdek Angebote in Ingolstadt
- Elkos Angebote in Ingolstadt
- Brandt Zwieback Angebote in Ingolstadt
- Landjunker Angebote in Ingolstadt
- Gourmet Hit Angebote in Ingolstadt
- Bresso Angebote in Ingolstadt
- King's Crown Angebote in Ingolstadt