EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Spezi Angebote in München

Von Spezi gibt es aktuell 4 Angebote in München.

4 Spezi Angebote in München

  • Das Original

    Marke:
    Spezi
    Preis:
    € 1,19
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    Straßäcker 1
    € 0,95 / l - HINWEIS: MIT PENNY APP 0.99 € Koffeinhaltig, zzgl. 0.25 Pfand, je 1,25 l
  • E:nergy

    Marke:
    Spezi
    Preis:
    € 0,88
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    E center
    Industriestraße 16
    € 2,67 / l - auch zero +0.25 Pfand je 0,33l Dose
  • Limonade

    Marke:
    Spezi
    Preis:
    € 0,89
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    E center
    Industriestraße 16
    € 1,19 / l - +0.25 Pfand 0,75l Flasche
  • E:nergy

    Marke:
    Spezi
    Preis:
    € 0,88
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    EDEKA
    Karlsplatz 11
    € 2,67 / l - auch zero +0.25 Pfand je 0,33l Dose
  • Verpasst!

    Cola-Orangen-Limonade

    Marke:
    Spezi
    Preis:
    € 13,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Getränke Hoffmann
    Stadt: Entfernung
    München
    € 1,40 / l - 20 x 0,5 l Glas + Pfand 3,10 €
  • Verpasst!

    Cola-Orangen-Limonade

    Marke:
    Spezi
    Preis:
    € 13,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Getränke Hoffmann
    Stadt: Entfernung
    München
    € 1,40 / l - HINWEIS: MIT HOFFMANN APP 10.99€ mit Koffein 20 x 0,5 l Glas + Pfand 3,10 €
  • Verpasst!

    Original

    Marke:
    Spezi
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    München
    € 1,10 / l - auch zero* + € 3,10 Pfand je Träger 20x0,5l Flasche
  • Verpasst!

    Original

    Marke:
    Spezi
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    München
    € 0,95 / l - oder Deit Limonade versch. Sorten, teilw. koffeinhaltig, je 1,25-l-Fl. zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Original

    Marke:
    Spezi
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    München
    € 1,10 / l - koffeinhaltig, je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.10 Pfand
  • Verpasst!

    E:nergy

    Marke:
    Spezi
    Preis:
    € 19,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    München
    € 2,52 / l - + € 3,42 Pfand Träger 24x0,33l Flasche
  • Verpasst!

    Energy Drink

    Marke:
    Spezi
    Preis:
    € 0,77
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    München
    € 2,33 / l - koffein- und taurinhaltig (+ 0.25 Pfand) je 0,33-l-Dose
  • Verpasst!

    Original

    Marke:
    Spezi
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    München
    € 2,39 / l - oder Zero Cola-Orange-Mix, koffeinhaltig (+ 0.25 Pfand) je 0,33-l-Dose
  • Verpasst!

    Limonade

    Marke:
    Spezi
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA Center Warnow Park
    Stadt: Entfernung
    München
    € 1,32 / l - koffeinhaltig 0,75 L zzgl. 0,25 Pfand
  • Verpasst!

    E:nergy

    Marke:
    Spezi
    Preis:
    € 19,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 14.08.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    München
    € 2,52 / l - + € 3,42 Pfand Träger 24x0,33l Flasche