EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Rotkäppchen Angebote in Lübeck

Von Rotkäppchen gibt es aktuell 2 Angebote in Lübeck.

2 Rotkäppchen Angebote in Lübeck

  • Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 0,84
    In
    4Tagen
    Gültig:
    08.10. - 09.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Herzog-Philip-Allee 8
    € 4,20 / l - oder alkoholfrei 0,2 l versch. Sorten
  • Fruchtsecco

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,49
    In
    1Woche
    Gültig:
    15.10. - 17.10.
    Händler:
    Lidl
    Wandsbeker Zollstraße 124
    € 3,32 / l - Versch. Sorten Je 0.75 l
  • Verpasst!-40%

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Lübeck
    € 3,99 / l - oder Fruchtsecco versch. Sorten je 0,75 l
  • Verpasst!

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 15,55
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA Hayunga
    Stadt: Entfernung
    Lübeck
    € 3,46 / l - oder Fruchtsecco verschiedene Sorten Einzelpreis 2,99 6 x 0,75 l Flasche
  • Verpasst!

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA Bandelt
    Stadt: Entfernung
    Lübeck
    € 3,99 / l - oder Fruchtsecco versch. Sorten je 0,75-l-Flasche
  • Verpasst!-40%

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA Frauen
    Stadt: Entfernung
    Lübeck
    € 3,99 / l - oder Fruchtsecсo sortiert Auch alkoholfrei! 0,75-l-Flasche
  • Verpasst!

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Lübeck
    € 3,99 / l - oder Fruchtsecco versch. Sorten 0,75 Liter Flasche
  • Verpasst!

    Secconade

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    Stadt: Entfernung
    Lübeck
    € 4,52 / l - oder Seccomate verschiedene Sorten 0,33 l Flasche
  • Verpasst!

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    Stadt: Entfernung
    Lübeck
    € 3,99 / l - oder Fruchtsecco verschiedene Sorten 0,75 l Flasche
  • Verpasst!

    Secconade

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    boni Center
    Stadt: Entfernung
    Lübeck
    € 5,12 / l - oder Seccomate diverse Sorten je 0.33 l Flasche
  • Verpasst!

    Secconade

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    akzenta
    Stadt: Entfernung
    Lübeck
    € 5,12 / l - oder Seccomate diverse Sorten je 0.33 l Flasche
  • Verpasst!

    Sekt Flaschengärung

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Lübeck
    € 6,65 / l - Versch. Sorten, je 0,75 l
  • Verpasst!

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Lübeck
    € 4,39 / l - oder Fruchtsecco versch. Sorten 0,75 Liter Einzelpreis: 4.99, ab 4 Flaschen pro Flasche 2.99, ab 6 F...
  • Verpasst!

    Sekt

    Marke:
    Rotkäppchen
    Preis:
    € 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Lübeck
    € 4,39 / l - oder Fruchtsecco versch. Sorten 0,75 Liter ab 4 Flaschen pro Flasche 2.99 ab 6 Flaschen pro Flasche ...