Radeberger Fleischwaren Angebote in Rostock
Von Radeberger Fleischwaren sind in Rostock leider alle Angebebote abgelaufen.
Radeberger Fleischwaren Angebote in Rostock
Verpasst!
Hausmacher Mettwurst
- Marke:
- Radeberger Fleischwaren
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 16.09.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Rostock
€ 14,90 / kg - grob, auch mit Knoblauch oder Kümmel, im Ring je 100 g Verpasst!
Wiener Würstchen
- Marke:
- Radeberger Fleischwaren
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 16.09.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Rostock
€ 9,97 / kg - 8 Stück im Frischepack je 400-g-Packg. Verpasst!
Delikatess Jagdwurst
- Marke:
- Radeberger Fleischwaren
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 16.09.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Rostock
€ 12,90 / kg - Kaliber 60 je 100 g Verpasst!
Rindfleischknacker
- Marke:
- Radeberger Fleischwaren
- Preis:
- € 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 16.09.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Rostock
€ 18,90 / kg - mit Schweinefleisch¹ über Buchenholz kalt geräuchert je 100 g Verpasst!
Käsewiener
- Marke:
- Radeberger Fleischwaren
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 16.09.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Rostock
€ 10,91 / kg - mit Heinrichsthaler Käse je 8 St. = 320-g-Packg. Verpasst!
Lachsschinken
- Marke:
- Radeberger Fleischwaren
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 16.09.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Rostock
€ 17,90 / kg - extra mild gesalzen und über Buchenholz geräuchert je 100 g Verpasst!
Schweinefleischknacker
- Marke:
- Radeberger Fleischwaren
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 16.09.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Rostock
€ 16,90 / kg - versch. Sorten, auch mit Käse je 100 g Verpasst!
Räucherfilet
- Marke:
- Radeberger Fleischwaren
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 16.09.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Rostock
€ 16,56 / kg - vom Schwein, extra zart je 90-g-Packg. Verpasst!Rindfleischknacker
- Marke:
- Radeberger Fleischwaren
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Rostock
€ 14,90 / kg - herzhaft, über Buchenholz geräuchert 100 g Verpasst!Rindfleischknacker
- Marke:
- Radeberger Fleischwaren
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Rostock
€ 14,90 / kg - herzhaft, über Buchenholz geräuchert 100 g Verpasst!Lachsschinken
- Marke:
- Radeberger Fleischwaren
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.09. - 26.09.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Rostock
€ 19,83 / kg - oder Landschinken über Buchenholz geräuchert 60 g – 70 g Verpasst!Lachsschinken
- Marke:
- Radeberger Fleischwaren
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.09. - 26.09.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Rostock
€ 19,83 / kg - oder Landschinken 60 g - 70 g über Buchenholz geräuchert Verpasst!Wiener Würstchen
- Marke:
- Radeberger Fleischwaren
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Rostock
€ 9,97 / kg - 8 Stück im Frischepack je 400-g-Packg. Verpasst!Original Lachsschinken
- Marke:
- Radeberger Fleischwaren
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Rostock
€ 16,60 / kg - über Buchenholz geräuchert je 2 x 75 g = 150-g-Packg.
Interessante Angebote
- Little Lunch Angebote in Rostock
- Gut & Günstig Angebote in Rostock
- Houdek Angebote in Rostock
- Meister Wurstwaren Angebote in Rostock
- Landjunker Angebote in Rostock
- Gosch Angebote in Rostock
- Golden Seafood Angebote in Rostock
- Gutfleisch Angebote in Rostock
- Unsere Heimat Angebote in Rostock
- Bienvenido Mexiko Angebote in Rostock
- Star Culinar Angebote in Rostock
- Landfleisch Angebote in Rostock
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
Kaufland HoyerswerdaStraße E 902977 Hoyerswerda | 326.8km |
Kaufland DöbelnSchillerstraße 604720 Döbeln | 335.4km |
Kaufland WaldheimHauptstraße 10704736 Waldheim | 338.1km |
Kaufland ZschopauChemnitzer Straße 12409405 Zschopau | 374.3km |