EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Radeberger Fleischwaren Angebote in Chemnitz

Von Radeberger Fleischwaren gibt es aktuell 7 Angebote in Chemnitz.

7 Radeberger Fleischwaren Angebote in Chemnitz

  • Läuft bald ab

    Wiener Würstchen

    Marke:
    Radeberger Fleischwaren
    Preis:
    € 3,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    Am Lautengrund 4
    € 9,97 / kg - 8 Stück im Frischepack je 400-g-Packg.
  • Läuft bald ab

    Original Lachsschinken

    Marke:
    Radeberger Fleischwaren
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    Am Lautengrund 4
    € 16,60 / kg - über Buchenholz geräuchert je 2 x 75 g = 150-g-Packg.
  • Brandneu

    Premium-Lachsschinken

    Marke:
    Radeberger Fleischwaren
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    Annaberger Str. 317 - ACC
    € 19,93 / kg - je 150-g-Pckg.
  • Brandneu

    Käsewiener

    Marke:
    Radeberger Fleischwaren
    Preis:
    € 3,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    Annaberger Str. 317 - ACC
    € 14,54 / kg - je 240-g-Pckg.
  • Brandneu

    Käsewiener

    Marke:
    Radeberger Fleischwaren
    Preis:
    € 3,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    Beyerstr. 1
    € 14,54 / kg - je 240-g-Pckg.
  • Brandneu

    Premium-Lachsschinken

    Marke:
    Radeberger Fleischwaren
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    Beyerstr. 1
    € 19,93 / kg - je 150-g-Pckg.
  • In Kürze

    Rindfleischknacker

    Marke:
    Radeberger Fleischwaren
    Preis:
    € 1,49
    In
    1Tag
    Gültig:
    29.09. - 02.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Annaberger Str. 132
    € 14,90 / kg - herzhaft, über Buchenholz geräuchert 100 g
  • Verpasst!

    Lachsschinken

    Marke:
    Radeberger Fleischwaren
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 25.07.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Chemnitz
    € 17,00 / kg - HINWEIS: MIT NETTO APP 0.99 oder Landschinken über Buchenholz geräuchert 60 g – 70 g
  • Verpasst!

    Premium-Lachsschinken

    Marke:
    Radeberger Fleischwaren
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Chemnitz
    € 19,93 / kg - je 150-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Wiener Würstchen

    Marke:
    Radeberger Fleischwaren
    Preis:
    € 4,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Chemnitz
    € 11,97 / kg - je 400-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Rindfleischknacker

    Marke:
    Radeberger Fleischwaren
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Chemnitz
    € 14,90 / kg - 100 g herzhaft, über Buchenholz geräuchert
  • Verpasst!

    Frühstücksschinken

    Marke:
    Radeberger Fleischwaren
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 08.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Chemnitz
    € 14,90 / kg - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 1.29 € über Buchenholz geräuchert 100 g
  • Verpasst!

    Frühstücksschinken

    Marke:
    Radeberger Fleischwaren
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 08.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Chemnitz
    € 14,90 / kg - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 1.29 € über Buchenholz geräuchert 100 g
  • Verpasst!

    Räucherling

    Marke:
    Radeberger Fleischwaren
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Chemnitz
    € 19,90 / kg - zartes, geräuchertes Filet vom Schwein je 100 g