Pick Angebote in Moers
Von Pick gibt es aktuell 1 Angebote in Moers.
1 Pick Angebote in Moers

- Preis:
- € 4,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- PENNY
- Homberger Str. 115
€ 17,96 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP 3.99 € je 250 g Verpasst!
Ungarische Salami
- Marke:
- Pick
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 08.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Moers
€ 17,90 / kg - mit Edelschimmel 100 g Verpasst!
Original Ungarische Salami
- Marke:
- Pick
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Moers
€ 24,90 / kg - je 100 g Verpasst!
Original Ungarische Salami
- Marke:
- Pick
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Moers
€ 17,96 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 250-g-St. Verpasst!
Original Ungarische Salami
- Marke:
- Pick
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Moers
€ 24,90 / kg - mind. 90 Tage gereift, je 100 g Verpasst!
Original Ungarische Salami
- Marke:
- Pick
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- boni Center
- Stadt:
- Moers
€ 17,96 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 250-g-Pckg Verpasst!
Original Ungarische Salami
- Marke:
- Pick
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- nahkauf
- Stadt:
- Moers
€ 17,96 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 250-g-St Verpasst!
Original Ungarische Salami
- Marke:
- Pick
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Moers
€ 17,96 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 250-g-St. Verpasst!Original Ungarische Salami
- Marke:
- Pick
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- akzenta
- Stadt:
- Moers
€ 17,96 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 250-g-Pckg Verpasst!Original Ungarische Salami
- Marke:
- Pick
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Moers
€ 17,96 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 250-g-St. Preis Verpasst!Original Ungarische Salami
- Marke:
- Pick
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Moers
€ 17,96 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 250-g-St. Verpasst!Paprika Kolbasz
- Marke:
- Pick
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Moers
€ 17,90 / kg - echt ungarisch 100 g Verpasst!Ungarischer Salami Mix
- Marke:
- Pick
- Preis:
- € 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Moers
€ 13,95 / kg - 200 g Kolbasz Paare, Balaton-Salami oder Paprika Kolbasz Verpasst!Original Ungarische Salami
- Marke:
- Pick
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Moers
€ 17,96 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 250-g-St.
Interessante Angebote
- Bosch Angebote in Moers
- Pott's Angebote in Moers
- Tukan Angebote in Moers
- Familie Wein Angebote in Moers
- Primaster Angebote in Moers
- Gut & Günstig Angebote in Moers
- Houdek Angebote in Moers
- Braun Angebote in Moers
- Meister Wurstwaren Angebote in Moers
- Landjunker Angebote in Moers
- caso Angebote in Moers
- Easy Home Angebote in Moers