EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Paulaner Angebote in Potsdam

Von Paulaner gibt es aktuell 3 Angebote in Potsdam.

3 Paulaner Angebote in Potsdam

  • Läuft bald ab

    Spezi

    Marke:
    Paulaner
    Preis:
    € 0,69
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    Straßäcker 1
    € 2,09 / l - Cola oder Limo Versch. Sorten, tw. koffein- haltig, zzgl. 0.25 Pfand, je 0,33 l
  • Brandneu

    Hefe-Weißbier

    Marke:
    Paulaner
    Preis:
    € 13,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Zeppelinstraße 132
    € 1,40 / l - Original naturtrüb oder Alkoholfrei 0,0 % (+ 3.10 Pfand) je Ka. 20 x 0,5-l-Fl.
  • Brandneu

    Spezi

    Marke:
    Paulaner
    Preis:
    € 6,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Zeppelinstraße 132
    € 1,77 / l - HINWEIS: MIT KAUFLAND CARD XTRA 6.66€ Orangenlimonade mit Cola, koffeinhaltig (+ 3.00 Pfand) je Pack...
  • Verpasst!

    Spezi

    Marke:
    Paulaner
    Preis:
    € 0,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 1,79 / l - Cola oder Limo versch. Sorten 0,33 L zzgl. 0,25 Pfand
  • Verpasst!-27%

    Spezi

    Marke:
    Paulaner
    Preis:
    € 0,69€ 0,95
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 2,09 / l - oder Limo versch. Sorten 0,33-l-Dose zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Hefe-Weißbier Naturtrüb

    Marke:
    Paulaner
    Preis:
    € 0,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 1,78 / l - oder Münchner Hell je 0,5-l-Dose zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Spezi

    Marke:
    Paulaner
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 14.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 1,10 / l - Koffeinhaltig, zzgl. 3.10 Pfand, je 20 x0,5 l
  • Verpasst!

    Spezi

    Marke:
    Paulaner
    Preis:
    € 0,55
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 1,67 / l - Cola oder Zero auch Limo Orange oder Zitrone (koffeinhaltig), 0,33 L, zzgl. 0,25 Pfand
  • Verpasst!

    Münchner Hell

    Marke:
    Paulaner
    Preis:
    € 17,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 1,80 / l - verschiedene Sorten, 20x0,5 l Mehrweg, je Sorte zzgl. Pfand € 3,10
  • Verpasst!

    Spezi

    Marke:
    Paulaner
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 1,10 / l - auch Zero koffeinhaltig, 20 x 0,5 L, zzgl. 3,10 Pfand
  • Verpasst!

    Hefe-Weißbier

    Marke:
    Paulaner
    Preis:
    € 14,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 1,50 / l - versch. Sorten Kasten = 20 x 0,5 l zzgl. € 3.10 Pfand
  • Verpasst!

    Spezi

    Marke:
    Paulaner
    Preis:
    € 0,55
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Scheck-in Center
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 1,67 / l - Cola oder Zero auch Limo Orange oder Zitrone (koffeinhaltig), 0,33 L, zzgl. 0,25 Pfand
  • Verpasst!

    Original Münchner Hell

    Marke:
    Paulaner
    Preis:
    € 14,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 2,27 / l - Kasten = 20 x 0,33l zzgl. € 3.10 Pfand
  • Verpasst!

    Hefe-Weißbier

    Marke:
    Paulaner
    Preis:
    € 14,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    25.08. - 26.08.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 1,50 / l - versch. Sorten 20 x 0,5 l 2 Kisten Kaufen und 1 ein Brotzeitmesser Set Gratis dazu Auch Alkoholfrei ...