Patros Angebote in Würzburg
Von Patros sind in Würzburg leider alle Angebebote abgelaufen.
Patros Angebote in Würzburg
Verpasst!
Natur
- Marke:
- Patros
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Würzburg
€ 11,06 / kg - Weichkäse, je 180-g-Pckg. oder Kräuter Weichkäse, je 150-g-Pckg. Verpasst!
Genießerwürfel Mediterrane Kräuter
- Marke:
- Patros
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Würzburg
€ 14,74 / kg - 52% Fett i.Tr., je 135-g-Pckg. oder Weichkäse versch. Sorten, je 150-g-Pckg. Verpasst!
Käse
- Marke:
- Patros
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 14.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Würzburg
€ 13,77 / kg - Feta oder Genießerwürfel 30-55% Fett i. Tr. je 130-180g Packung Verpasst!
Hirtenkäse
- Marke:
- Patros
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Würzburg
€ 9,94 / kg - versch. Sorten, 135 - 180 g Verpasst!
Hirtenkäse
- Marke:
- Patros
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Würzburg
€ 9,94 / kg - versch. Sorten, 135 - 180 g Verpasst!
Käse
- Marke:
- Patros
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Würzburg
€ 13,26 / kg - versch. Sorten und Fettstufen, 135–180 g Verpasst!
Käse
- Marke:
- Patros
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Hieber's Frische Center
- Stadt:
- Würzburg
€ 13,26 / kg - versch. Sorten und Fettstufen, 135–180 g Verpasst!
Käse
- Marke:
- Patros
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Würzburg
€ 9,94 / kg - versch. Sorten und Fettstufen, 135–180 g Verpasst!Käse
- Marke:
- Patros
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Würzburg
€ 9,94 / kg - versch. Sorten und Fettstufen, 135–180 g Verpasst!Käse
- Marke:
- Patros
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Würzburg
€ 13,26 / kg - versch. Sorten und Fettstufen, 135–180 g Verpasst!Hirtenkäse
- Marke:
- Patros
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Würzburg
€ 9,94 / kg - versch. Sorten, 135 - 180 g Verpasst!-40%
Käse
- Marke:
- Patros
- Preis:
- € 1,79
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Würzburg
€ 13,26 / kg - versch. Sorten und Fettstufen, 135–180 g Verpasst!Hirtenkäse
- Marke:
- Patros
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Würzburg
€ 13,26 / kg - versch. Sorten, 135 - 180 g Verpasst!Hirtenkäse
- Marke:
- Patros
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Würzburg
€ 13,26 / kg - versch. Sorten und Fettstufen je 135- bis 180-g-Packung
Interessante Angebote
- Weideglück Angebote in Würzburg
- Berchtesgadener Land Angebote in Würzburg
- Tukan Angebote in Würzburg
- Little Lunch Angebote in Würzburg
- Gut & Günstig Angebote in Würzburg
- Houdek Angebote in Würzburg
- Elkos Angebote in Würzburg
- Brandt Zwieback Angebote in Würzburg
- Gläserne Molkerei Angebote in Würzburg
- Meister Wurstwaren Angebote in Würzburg
- Landjunker Angebote in Würzburg
- St. Mang Angebote in Würzburg