EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Metzgerei Wilhelm Brandenburg Angebote in Offenbach am Main

Von Metzgerei Wilhelm Brandenburg sind in Offenbach am Main leider alle Angebebote abgelaufen.

Metzgerei Wilhelm Brandenburg Angebote in Offenbach am Main

  • Verpasst!

    Schweine-Lachsbraten

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 7,99 / kg - ohne Knochen, SB-verpackt, je 1 kg
  • Verpasst!

    Schweine-Bauch

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 8,99 / kg - ohne Knochen, in Scheiben, SB-verpackt, je 1 kg
  • Verpasst!

    Schweine-Lachsbraten

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 7,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 7,90 / kg - ohne Knochen, SB-verpackt je 1 kg
  • Verpasst!

    Gulasch gemischt

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 5,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 10,98 / kg - vom Rind und Schwein, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!
    Preis:
    € 17,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 17,99 / kg - vom Rind, SB-verpackt, je 1 kg
  • Verpasst!

    Schweine-Bauch

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 8,99 / kg - ohne Knochen, am Stück, SB-verpackt, je 1 kg
  • Verpasst!

    Rindfleischsalami

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 24,88 / kg - je 80-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Farmer-Schinken

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 18,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Salami-Mini-Herzchen

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 2,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 29,88 / kg - oder Salami-Brezn je 80-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Rinderhackfleisch

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 2,22
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 12,33 / kg - 5% Fett, SB-verpackt, je 180-g-Pckg.
  • Verpasst!
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 9,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!
    Preis:
    € 9,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 9,90 / kg - SB-verpackt, je Kilo
  • Verpasst!

    Rinder-Hackfleisch

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 13,96 / kg - je 250-g-Pckg.
  • Verpasst!
    Preis:
    € 17,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Offenbach am Main
    € 17,99 / kg - vom Jungbullen, SB-verpackt, je 1 kg