EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Metzgerei Wilhelm Brandenburg Angebote in Hannover

Von Metzgerei Wilhelm Brandenburg gibt es aktuell 6 Angebote in Hannover.

6 Metzgerei Wilhelm Brandenburg Angebote in Hannover

  • Brandneu

    Griebenschmalz

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 0,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    nahkauf
    Waldstraße 15
    € 7,92 / kg - versch. Sorten, je 125-g-Pckg.
  • Brandneu

    Mini-Schinkenknacker

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    nahkauf
    Waldstraße 15
    € 14,95 / kg - versch. Sorten, je 200-g-Pckg.
  • Brandneu

    Bayrischer Leberkäse

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 0,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    Wunstorfer Str. 26
    € 9,90 / kg - je 100 g
  • Brandneu

    Rinder-Hackfleisch

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 6,98
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    Wunstorfer Str. 26
    € 13,96 / kg - je 500-g-Pckg.
  • Brandneu

    Hähnchen-Geschnetzeltes

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 6,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    Wunstorfer Str. 26
    € 17,47 / kg - aus dem Brustfilet, je 400-g-Pckg.
  • Brandneu

    Wiener Würstchen

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 0,88
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    Wunstorfer Str. 26
    € 8,80 / kg - heiß und kalt zu genießen, je 100 g
  • Verpasst!

    Schweine-Lachsbraten

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hannover
    € 7,99 / kg - ohne Knochen, SB-verpackt, je 1 kg
  • Verpasst!

    Schweine-Bauch

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hannover
    € 8,99 / kg - ohne Knochen, in Scheiben, SB-verpackt, je 1 kg
  • Verpasst!

    Schweine-Lachsbraten

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 7,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hannover
    € 7,90 / kg - ohne Knochen, SB-verpackt je 1 kg
  • Verpasst!

    Gulasch gemischt

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 5,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hannover
    € 10,98 / kg - vom Rind und Schwein, je 500-g-Pckg.
  • Verpasst!
    Preis:
    € 17,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hannover
    € 17,99 / kg - vom Rind, SB-verpackt, je 1 kg
  • Verpasst!

    Schweine-Bauch

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hannover
    € 8,99 / kg - ohne Knochen, am Stück, SB-verpackt, je 1 kg
  • Verpasst!

    Rindfleischsalami

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hannover
    € 24,88 / kg - je 80-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Farmer-Schinken

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Hannover
    € 18,90 / kg - je 100 g