Metzgerei Wilhelm Brandenburg Angebote in Frankfurt am Main
Von Metzgerei Wilhelm Brandenburg gibt es aktuell 5 Angebote in Frankfurt am Main.
5 Metzgerei Wilhelm Brandenburg Angebote in Frankfurt am Main

- Preis:
- € 3,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- nahkauf
- Wilhelmshöher Straße 145
€ 13,96 / kg - je 250-g-Pckg.
- Preis:
- € 6,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- nahkauf
- Wilhelmshöher Straße 145
€ 16,22 / kg - je 400-g-Pckg.
- Preis:
- € 0,88
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE
- Louis-Appia-Passage 7
€ 8,80 / kg - heiß und kalt zu genießen, je 100 g
- Preis:
- € 3,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE
- Louis-Appia-Passage 7
€ 13,96 / kg - je 250-g-Pckg.
- Preis:
- € 6,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE
- Louis-Appia-Passage 7
€ 16,22 / kg - je 400-g-Pckg. Verpasst!
Schweine-Lachsbraten
- Preis:
- € 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 7,99 / kg - ohne Knochen, SB-verpackt, je 1 kg Verpasst!
Schweine-Bauch
- Preis:
- € 8,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 8,99 / kg - ohne Knochen, in Scheiben, SB-verpackt, je 1 kg Verpasst!
Schweine-Lachsbraten
- Preis:
- € 7,90
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 7,90 / kg - ohne Knochen, SB-verpackt je 1 kg Verpasst!Gulasch gemischt
- Preis:
- € 5,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 10,98 / kg - vom Rind und Schwein, je 500-g-Pckg. Verpasst!Tafelspitz
- Preis:
- € 17,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 17,99 / kg - vom Rind, SB-verpackt, je 1 kg Verpasst!Schweine-Bauch
- Preis:
- € 8,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 8,99 / kg - ohne Knochen, am Stück, SB-verpackt, je 1 kg Verpasst!Rindfleischsalami
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 24,88 / kg - je 80-g-Pckg. Verpasst!Farmer-Schinken
- Preis:
- € 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 18,90 / kg - je 100 g Verpasst!Salami-Mini-Herzchen
- Preis:
- € 2,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Frankfurt am Main
€ 29,88 / kg - oder Salami-Brezn je 80-g-Pckg.
Interessante Angebote
- Weideglück Angebote in Frankfurt am Main
- Berchtesgadener Land Angebote in Frankfurt am Main
- Tukan Angebote in Frankfurt am Main
- Little Lunch Angebote in Frankfurt am Main
- Familie Wein Angebote in Frankfurt am Main
- Gut & Günstig Angebote in Frankfurt am Main
- Baldauf Käse Angebote in Frankfurt am Main
- Houdek Angebote in Frankfurt am Main
- Gläserne Molkerei Angebote in Frankfurt am Main
- Meister Wurstwaren Angebote in Frankfurt am Main
- Landjunker Angebote in Frankfurt am Main
- St. Mang Angebote in Frankfurt am Main