EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Metzgerei Wilhelm Brandenburg Angebote in Chemnitz

Von Metzgerei Wilhelm Brandenburg gibt es aktuell 10 Angebote in Chemnitz.

10 Metzgerei Wilhelm Brandenburg Angebote in Chemnitz

  • In Kürze

    Puten-Geschnetzeltes

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 6,49
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE Center
    Annaberger Str. 317 - ACC
    € 16,22 / kg - je 400-g-Pckg.
  • In Kürze

    Rinder-Beinscheiben

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 12,90
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE
    Wladimir-Sagorski-Str. 22
    € 12,90 / kg - vom Jungbullen, SB-verpackt, je 1 kg
  • In Kürze

    Mini-Schinkenknacker

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 2,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE
    Wladimir-Sagorski-Str. 22
    € 14,95 / kg - versch. Sorten, je 200-g-Pckg.
  • In Kürze

    Kaninchen

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 12,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE
    Wladimir-Sagorski-Str. 22
    € 12,99 / kg - mit Kopf und Nieren, SB-verpackt, je 1 kg
  • In Kürze

    Schweine-Lachsbraten

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 7,90
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE
    Wladimir-Sagorski-Str. 22
    € 7,90 / kg - ohne Knochen, SB-verpackt, je 1 kg
  • In Kürze

    Hähnchen-Innenbrustfilets

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 4,44
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE Center
    Annaberger Str. 317 - ACC
    € 12,69 / kg - je 350-g-Pckg.
  • In Kürze

    Schweine-Lachsbraten

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 7,90
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE Center
    Annaberger Str. 317 - ACC
    € 7,90 / kg - ohne Knochen, SB-verpackt, je 1 kg
  • In Kürze

    Rinder-Beinscheiben

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 12,90
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE Center
    Annaberger Str. 317 - ACC
    € 12,90 / kg - vom Jungbullen, SB-verpackt, je 1 kg
  • In Kürze

    Mini-Schinkenknacker

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 2,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE Center
    Annaberger Str. 317 - ACC
    € 14,95 / kg - versch. Sorten, je 200-g-Packung
  • In Kürze

    Kaninchen

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 12,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE Center
    Annaberger Str. 317 - ACC
    € 12,99 / kg - mit Kopf und Nieren, SB-verpackt, je 1 kg
  • Verpasst!

    Schweine-Lachsbraten

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Chemnitz
    € 7,99 / kg - ohne Knochen, SB-verpackt, je 1 kg
  • Verpasst!

    Schweine-Bauch

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Chemnitz
    € 8,99 / kg - ohne Knochen, in Scheiben, SB-verpackt, je 1 kg
  • Verpasst!

    Schweine-Lachsbraten

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 7,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Chemnitz
    € 7,90 / kg - ohne Knochen, SB-verpackt je 1 kg
  • Verpasst!

    Gulasch gemischt

    Marke:
    Metzgerei Wilhelm Brandenburg
    Preis:
    € 5,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Chemnitz
    € 10,98 / kg - vom Rind und Schwein, je 500-g-Pckg.