EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Maggi Angebote in Bonn

Von Maggi gibt es aktuell 13 Angebote in Bonn.

13 Maggi Angebote in Bonn

  • Professional Feine Sauce zu Braten

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 18,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    31.08. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    Speicherstraße 5
    € 6,33 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER für 32 Liter 3 kg Eimer
  • Vegetarisch Texicana Salsa Tomaten-Chili-Sauce

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 19,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    31.08. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    Speicherstraße 5
    € 4,00 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER 5 l Packung
  • Sauce zu Geflügel

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 149,00
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    31.08. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    Speicherstraße 5
    € 11,92 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER instant für 131 Liter 12,5 kg Eimer
  • Klare Gemüsesuppe Vegan

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 149,00
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    31.08. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    Speicherstraße 5
    € 11,92 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER für 631 Liter 12,5 kg Eimer
  • Gekörnte Brühe Extra Fein Vegan

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 34,95
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    31.08. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    Speicherstraße 5
    € 6,99 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER für 330 Liter 5 kg Eimer
  • Spargelcremesuppe

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 22,95
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    31.08. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    Speicherstraße 5
    € 11,47 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER für 20 Liter 2 kg Box
  • Zwiebelsuppe

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 49,95
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    31.08. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    Speicherstraße 5
    € 19,98 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER für 40 Liter 2,5 kg Eimer
  • In Kürze

    5 Minuten Terrine Gulaschtopf

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 0,89
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Berliner Straße 43
    € 15,89 / kg - Magic Asia Versch. Sorten. Je 56/63/75/41 g
  • Brandneu

    Fix

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 0,39
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Berliner Straße 43
    € 8,13 / kg - Versch. Sorten. Je 26/30/33/ 36/39/41/48 g
  • Fix

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 2,00
    In
    3Tagen
    Gültig:
    01.10. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    Kaiserstraße 159
    € 11,11 / kg - Z. B. Spaghetti Bolognese, je 5 x 36 g oder Nudel-Schinken Gratin, je 5 x 33 g Einzelpreis je 36 g 0...
  • In Kürze

    Für Genießer Sauce vegetarisch

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 0,79
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Oppelner Straße 128
    € 3,16 / l - für 250 - 300 ml, versch. Sorten je Packg.
  • Brandneu

    Fix

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 0,39
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    Oppelner Straße 128
    € 4,59 / kg - Airfryer oder Würzpaste für versch. Gerichte je 26 - 85-g-Beutel
  • In Kürze

    5 Minuten Terrine XL

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 1,19
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Oppelner Straße 128
    € 15,66 / kg - versch. Sorten je 76-83-g-Becher, 6 x je 76-83-g-Becher 6 FÜR 5€
  • Verpasst!

    Delikatess Saucen

    Marke:
    Maggi
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Bonn
    € 1,58 / l - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS versch. Sorten, ausreichend für 2 x 0,25 Liter je Pckg.