Lavazza Angebote in Essen
Von Lavazza gibt es aktuell 4 Angebote in Essen.
4 Lavazza Angebote in Essen

Crema E Gusto
- Marke:
- Lavazza
- Preis:
- € 4,44
- Noch
- 2Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Hallostr. 13-15
€ 17,76 / kg - oder Espresso Italiano gemahlener Espresso, je 250-g.-Pckg.
Caffè Crema
- Marke:
- Lavazza
- Preis:
- € 13,99
- Noch
- 2Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Hallostr. 13-15
€ 13,99 / kg - oder Espresso versch. Sorten, je 1000-g-Pckg.
Caffè Crema
- Marke:
- Lavazza
- Preis:
- € 13,99
- Noch
- 2Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE
- Frillendorfer Str. 242
€ 13,99 / kg - oder Espresso versch. Sorten, je 1000-g-Pckg.
Caffè Ganze Bohnen
- Marke:
- Lavazza
- Preis:
- € 14,99
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 07.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Ölpfad 8
€ 14,99 / kg - Versch. Sorten. Je 1 kg Verpasst!
Premium Kaffeekapseln
- Marke:
- Lavazza
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
- Stadt:
- Essen
€ 54,36 / kg - 10 Aromakapseln = 55-58 g Packung Verpasst!
Crema E Gusto
- Marke:
- Lavazza
- Preis:
- € 4,44
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Essen
€ 17,76 / kg - oder Espresso Italiano gemahlener Espresso, je 250-g-Pckg. Verpasst!
Espresso Italiano
- Marke:
- Lavazza
- Preis:
- € 14,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Essen
€ 14,99 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 13.99 € versch. Sorten je 1-kg-Beutel Verpasst!
Caps
- Marke:
- Lavazza
- Preis:
- € 7,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- Handelshof
- Stadt:
- Essen
€ 0,25 / Stk - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten je 30er Packung Verpasst!Kaffee
- Marke:
- Lavazza
- Preis:
- € 13,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- Handelshof
- Stadt:
- Essen
€ 13,99 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER Espresso ausgewählte Sorten ganze Bohnen je 1 kg Beutel Verpasst!Kaffee
- Marke:
- Lavazza
- Preis:
- € 13,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Essen
€ 13,99 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER / ESPRESSO ausgewählte Sorten ganze Bohnen je 1 kg Beutel Verpasst!Caps
- Marke:
- Lavazza
- Preis:
- € 7,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Essen
€ 0,25 / Stk - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten je 30er Packung Verpasst!-25%
Crema E Aroma
- Marke:
- Lavazza
- Preis:
- € 14,99
€ 19,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Essen
€ 14,99 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 13.99 € Espresso Cremoso oder Aromatico ganze Bohnen, 1 kg Verpasst!Kaffee
- Marke:
- Lavazza
- Preis:
- € 13,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Essen
€ 13,99 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER Espresso ausgewählte Sorten ganze Bohnen je 1 kg Beutel Verpasst!Kaffee Pads
- Marke:
- Lavazza
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Essen
€ 19,92 / kg - Versch. Sorten, je 125 g
Interessante Angebote
- Bosch Angebote in Essen
- Berchtesgadener Land Angebote in Essen
- Gut & Günstig Angebote in Essen
- Braun Angebote in Essen
- caso Angebote in Essen
- Easy Home Angebote in Essen
- Quigg Angebote in Essen
- Brita Angebote in Essen
- Rasting Angebote in Essen
- Gustoni Angebote in Essen
- NaturWert Angebote in Essen
- Pahmeyer Angebote in Essen
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
REWE EssenDumberger Str. 245289 Essen | 1.3km |
REWE Essen/KupferdrehHinsbecker Löh 1645257 Essen | 2.7km |
REWE EssenSchangstr. 545259 Essen | 2.9km |
REWE EssenFrankenstr. 5445134 Essen | 3.9km |