Knack & Back Angebote in Heidelberg
Von Knack & Back gibt es aktuell 1 Angebote in Heidelberg.
1 Knack & Back Angebote in Heidelberg

- Preis:
- € 1,99
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE Center
- Im Weiher 14
€ 3,98 / kg - je 500-g-Pckg. oder Pizza-Kit je 600-g-Pckg. Verpasst!
Brötchen zum Selberbacken vegan
- Marke:
- Knack & Back
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Heidelberg
€ 4,22 / kg - Frischteig für versch. Sorten je 6 - 8 St. = 240 - 400-g-Dose Verpasst!
Sonntags-Brötchen
- Marke:
- Knack & Back
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Heidelberg
€ 7,46 / kg - Mehrkorn-Brötchen oder Croissants 6/8er, vegan, 240-400 g/Dose Verpasst!
Frischteige
- Marke:
- Knack & Back
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 05.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Heidelberg
€ 8,81 / kg - versch. Sorten je 260 - 600-g-Packg. Verpasst!
Fertigteig Croissants vegan
- Marke:
- Knack & Back
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- nahkauf
- Stadt:
- Heidelberg
€ 7,04 / kg - je 240-g-Dose oder Fertigteig Sonntags-Brötchen je 400-g-Dose Verpasst!
Fertigteig Croissants vegan
- Marke:
- Knack & Back
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Heidelberg
€ 7,04 / kg - je 240-g-Dose oder Fertigteig Sonntags-Brötchen je 400-g-Dose Verpasst!
Croissants
- Marke:
- Knack & Back
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- boni Center
- Stadt:
- Heidelberg
€ 7,04 / kg - Hörnchen oder Sonntags-Brötchen je 240 g - 400 g Packung Verpasst!
Fertigteig Croissants vegan
- Marke:
- Knack & Back
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Heidelberg
€ 7,04 / kg - je 240-g-Dose oder Fertigteig Sonntags-Brötchen je 400-g-Dose Verpasst!Fertigteig Croissants vegan
- Marke:
- Knack & Back
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Heidelberg
€ 7,04 / kg - je 240-g-Dose oder Fertigteig Sonntags-Brötchen je 400-g-Dose Verpasst!Fertigteig Croissants vegan
- Marke:
- Knack & Back
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Heidelberg
€ 7,04 / kg - je 240-g-Dose oder Fertige Sonntags-Brötchen je 400-g-Dose Verpasst!Fertigteig Croissants vegan
- Marke:
- Knack & Back
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Heidelberg
€ 7,04 / kg - je 240-g-Dose oder Fertigteig Sonntags-Brötchen je 400-g-Dose Verpasst!Fertigteig Croissants vegan
- Marke:
- Knack & Back
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Heidelberg
€ 7,04 / kg - je 240-g-Dose oder Fertigteig Sonntags-Brötchen je 400-g-Dose Verpasst!Fertigteig Croissants vegan
- Marke:
- Knack & Back
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Heidelberg
€ 7,04 / kg - 240-g-Dose, oder Fertigteig Sonntags-Brötchen 400-g-Dose Verpasst!Fertigteig Croissants vegan
- Marke:
- Knack & Back
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Heidelberg
€ 7,04 / kg - je 240-g-Dose oder Fertige Sonntags-Brötchen je 400-g-Dose
Interessante Angebote
- Bounty Angebote in Heidelberg
- Tukan Angebote in Heidelberg
- Little Lunch Angebote in Heidelberg
- Gut & Günstig Angebote in Heidelberg
- Elkos Angebote in Heidelberg
- Rheinberg Kellerei Angebote in Heidelberg
- Brandt Zwieback Angebote in Heidelberg
- Meister Wurstwaren Angebote in Heidelberg
- Bresso Angebote in Heidelberg
- King's Crown Angebote in Heidelberg
- Ortenauer Weinkeller Angebote in Heidelberg
- Florette Angebote in Heidelberg