EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Knack & Back Angebote

  • Brandneu

    Meine Pizzeria vegan

    Marke:
    Knack & Back
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    € 3,98 / kg - je 500-g-Pckg. oder Pizza-Kit je 600-g-Pckg.
  • Brandneu

    Meine Pizzeria vegan

    Marke:
    Knack & Back
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    € 3,98 / kg - je 500-g-Pckg. oder Pizza-Kit je 600-g-Pckg.
  • In Kürze

    Brötchen zum Selberbacken vegan

    Marke:
    Knack & Back
    Preis:
    € 1,66
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    € 4,15 / kg - Frischteig für versch. Sorten je 6 - 8 St. = 240 - 400-g-Dose
  • Verpasst!

    Fertigteig Croissants vegan

    Marke:
    Knack & Back
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Veganes,Kaufland,nahkauf
  • Verpasst!

    Croissants

    Marke:
    Knack & Back
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    akzenta
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!

    Fertigteig Croissants vegan

    Marke:
    Knack & Back
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Veganes,nahkauf,EDEKA Bandelt
  • Verpasst!

    Fertigteig Croissants vegan

    Marke:
    Knack & Back
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Center
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Veganes,nahkauf,EDEKA Bandelt
  • Verpasst!

    Croissants

    Marke:
    Knack & Back
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    boni Center
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!

    Fertigteig Croissants vegan

    Marke:
    Knack & Back
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Center
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Veganes,nahkauf,EDEKA Bandelt
  • Verpasst!

    Frischteige

    Marke:
    Knack & Back
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 05.08.
    Händler:
    Kaufland
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!

    Fertigteig Croissants vegan

    Marke:
    Knack & Back
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Veganes,nahkauf,EDEKA Bandelt
  • Verpasst!

    Fertigteig Croissants vegan

    Marke:
    Knack & Back
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Veganes,nahkauf,EDEKA Bandelt
  • Verpasst!

    Fertigteig Croissants vegan

    Marke:
    Knack & Back
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Petz
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Veganes,EDEKA Frischemarkt,EDEKA
  • Verpasst!

    Sonntags-Brötchen

    Marke:
    Knack & Back
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    EDEKA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Eier-Teigwaren,REWE,Marktkauf