Kiri Angebote in Ludwigshafen am Rhein
Von Kiri sind in Ludwigshafen am Rhein leider alle Angebebote abgelaufen.
Kiri Angebote in Ludwigshafen am Rhein
Verpasst!
Schmelzkäse mit Sahne
- Marke:
- Kiri
- Preis:
- € 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Ludwigshafen am Rhein
€ 15,50 / kg - Schmelzkäse-Zubereitung, Doppelrahmstufe je 10 St. = 180-g-Packg. Verpasst!
Dippi
- Marke:
- Kiri
- Preis:
- € 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 22.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Ludwigshafen am Rhein
€ 15,94 / kg - Grissini mit Schmelzkäsezubereitung, Doppelrahmstufe, 5 Portionen je 175-g-Packg. Verpasst!
Dippi
- Marke:
- Kiri
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 25.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Ludwigshafen am Rhein
€ 16,61 / kg - oder Portionen XXL 175 g – 180 g gekühlt, versch. Sorten Verpasst!
Dippi
- Marke:
- Kiri
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 25.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Ludwigshafen am Rhein
€ 16,61 / kg - oder Portionen XXL 175 g – 180 g gekühlt, versch. Sorten Verpasst!
Dippi
- Marke:
- Kiri
- Preis:
- € 2,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Ludwigshafen am Rhein
€ 16,51 / kg - Gekühlt. Je 175 g 5 Stück Verpasst!
-29%
Schmelzkäse mit Sahne
- Marke:
- Kiri
- Preis:
- € 1,99
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Ludwigshafen am Rhein
€ 18,43 / kg - 108-g-Packung Verpasst!
Dippi
- Marke:
- Kiri
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Ludwigshafen am Rhein
€ 18,95 / kg - Schmelzkäse zum Dippen, je 105 g oder Portionen je 108 g Verpasst!
Dippi
- Marke:
- Kiri
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Ludwigshafen am Rhein
€ 18,95 / kg - je 105-g-Pckg. oder Portionen je 108-g-Pckg. Verpasst!Dippi
- Marke:
- Kiri
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Ludwigshafen am Rhein
€ 18,95 / kg - je 105-g-Pckg. oder Portionen je 108-g-Pckg. Verpasst!Dippi
- Marke:
- Kiri
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- nahkauf
- Stadt:
- Ludwigshafen am Rhein
€ 18,95 / kg - je 105-g-Pckg. oder Portionen je 108-g-Pckg. Verpasst!Dippi
- Marke:
- Kiri
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Ludwigshafen am Rhein
€ 18,95 / kg - je 105-g-Pckg. oder Portionen je 108-g-Pckg. Verpasst!Dippi
- Marke:
- Kiri
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Ludwigshafen am Rhein
€ 18,95 / kg - je 105-g-Pckg. oder Portionen je 108-g-Pckg. Verpasst!Dippi
- Marke:
- Kiri
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Ludwigshafen am Rhein
€ 18,95 / kg - je 105-g-Pckg. oder Portionen je 108-g-Pckg Verpasst!Frischkäse-Portionen
- Marke:
- Kiri
- Preis:
- € 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 22.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Ludwigshafen am Rhein
€ 15,50 / kg - Gekühlt. Je 180 g
Interessante Angebote
- Bosch Angebote in Ludwigshafen am Rhein
- Weideglück Angebote in Ludwigshafen am Rhein
- Berchtesgadener Land Angebote in Ludwigshafen am Rhein
- Gut & Günstig Angebote in Ludwigshafen am Rhein
- Baldauf Käse Angebote in Ludwigshafen am Rhein
- Brandt Zwieback Angebote in Ludwigshafen am Rhein
- Braun Angebote in Ludwigshafen am Rhein
- Gläserne Molkerei Angebote in Ludwigshafen am Rhein
- Meister Wurstwaren Angebote in Ludwigshafen am Rhein
- St. Mang Angebote in Ludwigshafen am Rhein
- Bresso Angebote in Ludwigshafen am Rhein
- King's Crown Angebote in Ludwigshafen am Rhein