Käserei Champignon Angebote in Mönchengladbach
Von Käserei Champignon gibt es aktuell 1 Angebote in Mönchengladbach.
1 Käserei Champignon Angebote in Mönchengladbach

- Preis:
- € 1,79
- Noch
- 5Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Johannes-Cleven-Straße 4
€ 17,90 / kg - Montagnolo, Rougette Landkäse oder Fiorella Di Tomino dtsch. Weichkäse, 68-70 % Fett i. Tr. je 100 g Verpasst!
Allgäuer Rahmtorte
- Marke:
- Käserei Champignon
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 27.06.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mönchengladbach
€ 14,90 / kg - 65 % Fett i. Tr., 100 g Verpasst!
Cambozola
- Marke:
- Käserei Champignon
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 27.06.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mönchengladbach
€ 19,90 / kg - oder Rougette deutscher Weichkäse versch. Sorten 55/70 % Fett i. Tr., je 100 g Verpasst!
Fiorella di Tomino
- Marke:
- Käserei Champignon
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mönchengladbach
€ 19,90 / kg - oder Montagnolo Affine Torte, 68% oder 70% Fett i. Tr. 100 g Verpasst!
Hochgenuss
- Marke:
- Käserei Champignon
- Preis:
- € 3,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Mönchengladbach
€ 16,95 / kg - 70% Fett i.Tr., je 200-g-Pckg. Verpasst!
Hochgenuss
- Marke:
- Käserei Champignon
- Preis:
- € 3,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Mönchengladbach
€ 16,95 / kg - Weichkäse 70% Fett i.Tr., je 200-g-Pckg. Verpasst!
Cambozola
- Marke:
- Käserei Champignon
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 15.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Mönchengladbach
€ 17,90 / kg - Montagnolo, Rougette Landkäse oder Fiorella Di Tomino dtsch. Weichkäse, 68 - 70 % Fett i. Tr. je 100... Verpasst!
Rougette
- Marke:
- Käserei Champignon
- Preis:
- € 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Mönchengladbach
€ 18,90 / kg - Weichkäse, 70% Fett i.Tr., je 100 g Verpasst!-32%
Cambozola Weichkäse
- Marke:
- Käserei Champignon
- Preis:
- € 1,69
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Mönchengladbach
€ 16,90 / kg - oder Rougette deutscher Weichkäse, 70 % Fett i. Tr. 100 g Verpasst!Cambozola Weichkäse
- Marke:
- Käserei Champignon
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Mönchengladbach
€ 16,90 / kg - oder Rougette deutscher Weichkäse, 70 % Fett i. Tr. 100 g Verpasst!Fiorella di Tomino
- Marke:
- Käserei Champignon
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mönchengladbach
€ 24,90 / kg - deutscher Weichkäse, mind. 68% Fett i. Tr., mit Weißschimmel überwachsen, 100 g Verpasst!Allgäuer Rahmtorte
- Marke:
- Käserei Champignon
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Mönchengladbach
€ 16,90 / kg - versch. Sorten, deutscher Weichkäse, 65 % Fett i. Tr. 100 g Verpasst!Montagnolo
- Marke:
- Käserei Champignon
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Mönchengladbach
€ 17,90 / kg - Weichkäse, 70% Fett i.Tr., je 100 g Verpasst!Cambozola
- Marke:
- Käserei Champignon
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mönchengladbach
€ 17,90 / kg - Rougette oder Allgäuer Rahm-Torte Deutsche Weichkäse 70/65% Fett i. Tr. je 100g
Interessante Angebote
- Berchtesgadener Land Angebote in Mönchengladbach
- Gut & Günstig Angebote in Mönchengladbach
- Gläserne Molkerei Angebote in Mönchengladbach
- Meister Wurstwaren Angebote in Mönchengladbach
- St. Mang Angebote in Mönchengladbach
- Gourmet Hit Angebote in Mönchengladbach
- Bresso Angebote in Mönchengladbach
- Brunch Angebote in Mönchengladbach
- Steinhaus Angebote in Mönchengladbach
- Rasting Angebote in Mönchengladbach
- Grünländer Angebote in Mönchengladbach
- Miree Angebote in Mönchengladbach