EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

GWF Franken Angebote in Ingolstadt

Von GWF Franken gibt es aktuell 5 Angebote in Ingolstadt.

5 GWF Franken Angebote in Ingolstadt

  • Frisch & Fruchtig

    Marke:
    GWF Franken
    Preis:
    € 2,79
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    Straßäcker 1
    € 3,72 / l - Versch. Sorten, je 0,75 l
  • Die Jungen Frank'n Bacchus

    Marke:
    GWF Franken
    Preis:
    € 3,49
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    Eriagstraße 30
    € 4,65 / l - versch. Sorten, trocken, je 0,75-l-Fl.
  • Federweißer

    Marke:
    GWF Franken
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    Eriagstraße 30
    € 2,99 / l - Frankissimo Fränkischer Federweisser versch. Sorten, je 1-l-Fl.
  • Stilbruch

    Marke:
    GWF Franken
    Preis:
    € 3,49
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    Eriagstraße 30
    € 4,65 / l - versch. Sorten, je 0,75-l-Fl.
  • Frisch & Fruchtig

    Marke:
    GWF Franken
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    Eriagstraße 30
    € 3,99 / l - versch. Sorten, je 0,75-l-Bocksbtl.
  • Verpasst!

    Die Jungen Frank'n

    Marke:
    GWF Franken
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 5,32 / l - Qualtitätswein versch. Sorten, trocken, je 0,75-l-Fl.
  • Verpasst!

    Volkacher Kirchberg Wein

    Marke:
    GWF Franken
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 4,99 / l - aus Franken, verschiedene Sorten 1 Liter Flasche, ab 6 Flaschen 3.99
  • Verpasst!

    Bacchus Weine

    Marke:
    GWF Franken
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Getränke Hoffmann
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 7,99 / l - Silvaner oder Scheurebe 0,75 l
  • Verpasst!

    Frankenseele Domina

    Marke:
    GWF Franken
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 5,32 / l - trocken Q.b.A., 0,75 L
  • Verpasst!

    Der Junge Secco

    Marke:
    GWF Franken
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 5,32 / l - weiß 0,75 L
  • Verpasst!

    Der Junge Secco

    Marke:
    GWF Franken
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 5,32 / l - 0,75 L
  • Verpasst!

    Frankenseele Domina

    Marke:
    GWF Franken
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 5,32 / l - trocken Q.b.A., 0,75 L
  • Verpasst!

    Die Jungen Frank'n

    Marke:
    GWF Franken
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 5,32 / l - oder Frisch & Fruchtig je 0,75l Flasche
  • Verpasst!

    Die Jungen Frank‘n Müller-Thurgau

    Marke:
    GWF Franken
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 5,32 / l - oder Frisch & Fruchtig je 0,75l Flasche