EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Gut Ponholz Angebote in Moers

Von Gut Ponholz gibt es aktuell 23 Angebote in Moers.

23 Gut Ponholz Angebote in Moers

  • Brandneu

    Leberkäs-Brät

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 2,69
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Hochstraße 10
    € 5,38 / kg - 500 g zum Selbstbacken
  • In Kürze

    Hähnchen-Innenfilets

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 3,69
    In
    1Tag
    Gültig:
    29.09. - 02.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Hochstraße 10
    € 9,22 / kg - zart und mager 400 g
  • Brandneu

    Hähnchen-Flügel

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 5,49
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Hochstraße 10
    € 4,99 / kg - fertig gewürzt 1,1 kg
  • Schweine-Nacken

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 7,99
    Noch
    1Monat
    Gültig:
    20.09. - 26.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Hochstraße 10
    € 7,99 / kg - ohne Knochen, vakuumverpackt, ca. 1,1 kg 1 kg
  • Brandneu

    Beinscheiben vom Rind

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 6,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Hochstraße 10
    € 9,99 / kg - 700 g
  • Brandneu

    Schweine Hackfleisch

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Hochstraße 10
    € 3,98 / kg - 500 g zum Braten
  • Brandneu

    Hähnchen-Oberkeulensteaks

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Hochstraße 10
    € 7,48 / kg - 400 g ohne Haut und ohne Knochen, natur
  • Brandneu

    Puten-Geschnetzeltes

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 3,79
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Hochstraße 10
    € 9,47 / kg - 400 g aus der mageren Brust geschnitten
  • Brandneu

    Schweine-Minutensteaks

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Hochstraße 10
    € 6,23 / kg - 400 g zart und mager
  • Brandneu

    Suppenfleisch vom Rind

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 8,49
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Hochstraße 10
    € 16,98 / kg - ohne Knochen 500 g
  • Brandneu

    Schinken-Gulasch

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 3,89
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Hochstraße 10
    € 7,78 / kg - besonders mager, vom Schwein 500 g
  • Brandneu

    Roastbeef vom Jungbullen

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 3,19
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Hochstraße 10
    € 11,39 / kg - marmoriert, garantiert 21 Tage gereift, ca. 280 g
  • Brandneu

    Bratwürste

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 2,59
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Hochstraße 10
    € 6,47 / kg - vom Schwein, grob 400 g
  • Brandneu

    Gemischt-Hackfleisch

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 3,19
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Hochstraße 10
    € 6,38 / kg - aus 50% Schwein und 50% Rind 500 g