Granini Angebote in Ingolstadt
Von Granini gibt es aktuell 2 Angebote in Ingolstadt.
2 Granini Angebote in Ingolstadt

Die Limo
- Marke:
- Granini
- Preis:
- € 1,29
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Münchener Straße 146
€ 1,29 / l - versch. Sorten (+ 0.25 Pfand) je 1-l-PET-Fl.
Trinkgenuss
- Marke:
- Granini
- Preis:
- € 1,49
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Münchener Straße 146
€ 1,49 / l - Fruchtsaft oder -nektar, versch. Sorten (+ 0.25 Pfand) je 1-l-PET-Fl. Verpasst!
Die Limo Limette Zitrone
- Marke:
- Granini
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 2,39 / l - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS je 0,33-l-Dose, zzgl. 0.25 Pfand Verpasst!
Die Limo Limette Zitrone
- Marke:
- Granini
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 2,39 / l - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS je 0,33-l-Dose, zzgl. 0.25 Pfand Verpasst!
Die Limo Limette Zitrone
- Marke:
- Granini
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- akzenta
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 2,39 / l - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS je 0,33-l-Dose zzgl. 0.25 Pfand Verpasst!
Die Limo
- Marke:
- Granini
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 14.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 1,29 / l - +0,25 Pfand je 1 l Flasche Verpasst!
Die Limo Limette Zitrone
- Marke:
- Granini
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 2,39 / l - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS je 0,33-l-Dose, zzgl. 0.25 Pfand. Verpasst!
Die Limo Limette Zitrone
- Marke:
- Granini
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 2,39 / l - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS je 0,33-l-Dose, zzgl. 0.25 Pfand Verpasst!Die Limo
- Marke:
- Granini
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 2,39 / l - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS Limette-Zitrone, 0,33-Liter-Dose zzgl. 0.25 € Pfand. Verpasst!Die Limo
- Marke:
- Granini
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Hieber's Frische Center
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 1,72 / l - versch. Sorten oder Granini Fresh leichte Schorle Apfel-Limette 0,75-1 L, zzgl. 0,25 Pfand Verpasst!Die Limo
- Marke:
- Granini
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 1,29 / l - 1 L oder Fresh 0,75 L, versch. Sorten, zzgl. 0,25 Pfand Verpasst!Die Limo
- Marke:
- Granini
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 1,72 / l - versch. Sorten oder Granini Fresh leichte Schorle Apfel-Limette 0,75-1 L, zzgl. 0,25 Pfand Verpasst!Trinkgenuss
- Marke:
- Granini
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.08. - 22.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 1,49 / l - Selection Versch. Sorten. Je 1/0,75 l zzgl. 0.25 Pfand Verpasst!Die Limo Limette Zitrone
- Marke:
- Granini
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Ingolstadt
€ 2,39 / l - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS je 0,33-l-Dose, zzgl. 0.25 Pfand
Interessante Angebote
- Gut & Günstig Angebote in Ingolstadt
- Brandt Zwieback Angebote in Ingolstadt
- Gourmet Hit Angebote in Ingolstadt
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Ingolstadt
- Schwarzwaldhof Angebote in Ingolstadt
- Henderson Angebote in Ingolstadt
- Vitrex Angebote in Ingolstadt
- Grünländer Angebote in Ingolstadt
- Vivani Angebote in Ingolstadt
- enerBiO Angebote in Ingolstadt
- Neumarkter Lammsbräu Angebote in Ingolstadt
- Bio Smiley Angebote in Ingolstadt