Frau Antje Angebote in Regensburg
Von Frau Antje sind in Regensburg leider alle Angebebote abgelaufen.
Frau Antje Angebote in Regensburg
Verpasst!
Pikantje
- Marke:
- Frau Antje
- Preis:
- € 0,77
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 18.07.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Regensburg
€ 7,70 / kg - holl. Schnittkäse, 4 Monate gereift, 48% Fett i.Tr., je 100 g Verpasst!
Beste Butter
- Marke:
- Frau Antje
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Regensburg
€ 5,16 / kg - 250 g Packung Verpasst!
Pikantje
- Marke:
- Frau Antje
- Preis:
- € 0,77
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 18.07.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Regensburg
€ 7,70 / kg - holl. Schnittkäse, 4 Monate gereift, 48% Fett i.Tr., je 100 g Verpasst!
Beste Butter
- Marke:
- Frau Antje
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 13.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Regensburg
€ 5,16 / kg - 250 g Packung Verpasst!
Pikantje
- Marke:
- Frau Antje
- Preis:
- € 1,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Regensburg
€ 13,90 / kg - holl. Schnittkäse, mind. 48% Fett i.Tr., je 100 g Verpasst!
-34%
Pikantje
- Marke:
- Frau Antje
- Preis:
- € 0,99
€ 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA Center Warnow Park
- Stadt:
- Regensburg
€ 9,90 / kg - holl. Schnittkäse würziger Geschmack, 48 % Fett i. Tr. 100 g Verpasst!
Pikantje
- Marke:
- Frau Antje
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
- Stadt:
- Regensburg
€ 9,90 / kg - holl. Schnittkäse würziger Geschmack, 48 % Fett i. Tr. 100 g Verpasst!
-34%
Pikantje
- Marke:
- Frau Antje
- Preis:
- € 0,99
€ 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Regensburg
€ 9,90 / kg - holl. Schnittkäse würziger Geschmack, 48 % Fett i. Tr. 100 g Verpasst!-34%
Pikantje
- Marke:
- Frau Antje
- Preis:
- € 0,99
€ 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Regensburg
€ 9,90 / kg - holl. Schnittkäse würziger Geschmack, 48 % Fett i. Tr. 100 g Verpasst!-34%
Pikantje
- Marke:
- Frau Antje
- Preis:
- € 0,99
€ 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Regensburg
€ 9,90 / kg - holl. Schnittkäse würziger Geschmack, 48 % Fett i. Tr. 100 g Verpasst!Pikantje
- Marke:
- Frau Antje
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Regensburg
€ 9,90 / kg - holländischer Schnittkäse würziger Geschmack 48 % Fett i. Tr. 100 g Verpasst!Pikantje
- Marke:
- Frau Antje
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA Frauen
- Stadt:
- Regensburg
€ 9,90 / kg - Niederländischer Schnittkäse, 48% Fett i. Tr 100 g Verpasst!Pikantje
- Marke:
- Frau Antje
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Regensburg
€ 9,90 / kg - holländischer Schnittkäse würziger Geschmack 48 % Fett i. Tr. 100 g Verpasst!Pikantje
- Marke:
- Frau Antje
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA Frauen
- Stadt:
- Regensburg
€ 9,90 / kg - Niederlandischer Schnittkäse, 48% Fett i. Tr 100 g
Interessante Angebote
- Weideglück Angebote in Regensburg
- Berchtesgadener Land Angebote in Regensburg
- Händlmaier's Angebote in Regensburg
- Gut & Günstig Angebote in Regensburg
- Baldauf Käse Angebote in Regensburg
- Meister Wurstwaren Angebote in Regensburg
- St. Mang Angebote in Regensburg
- Bresso Angebote in Regensburg
- Brunch Angebote in Regensburg
- Steinhaus Angebote in Regensburg
- Grünländer Angebote in Regensburg
- Miree Angebote in Regensburg
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
REWE WinterbergPoststr. 659955 Winterberg | 350.6km |
REWE SchmallenbergUnterm Werth 2457392 Schmallenberg | 360.1km |
REWE BrilonFreiladestr. 1059929 Brilon | 364.4km |
REWE KirchhundemBahnhofsweg 1657399 Kirchhundem | 367.3km |