Florette Angebote in Duisburg
Von Florette sind in Duisburg leider alle Angebebote abgelaufen.
Florette Angebote in Duisburg
Verpasst!
Sommer Genuss
- Marke:
- Florette
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Duisburg
€ 7,16 / kg - je 250-g-Btl. oder Eisberg-Streifen je 300-g-Btl. Verpasst!
Salatmix Zart & Feurig
- Marke:
- Florette
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Duisburg
€ 19,90 / kg - Fein und Pikant Salatmix 100 g / 140 g Beutel Verpasst!
-20%
Salatmix Zart & Feurig
- Marke:
- Florette
- Preis:
- € 1,99
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Duisburg
€ 19,90 / kg - Fein und Pikant Salatmix 100 g / 140 g Beutel Verpasst!
-20%
Salatmix Zart & Feurig
- Marke:
- Florette
- Preis:
- € 1,99
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Duisburg
€ 19,90 / kg - Fein und Pikant Salatmix 100 g / 140 g Beutel Verpasst!
Mischsalat Sommergenuss
- Marke:
- Florette
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Duisburg
€ 7,16 / kg - je 250-g-Btl. oder Eisberg-Streifen je 300-g-Btl. Verpasst!
Fein & Pikant
- Marke:
- Florette
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Duisburg
€ 14,21 / kg - 140 g oder Zart & Feurig 100 g Verpasst!
Fein & Pikant
- Marke:
- Florette
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Duisburg
€ 14,21 / kg - 140 g oder Zart & Feurig 100 g Verpasst!
Eisberg-Streifen
- Marke:
- Florette
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Duisburg
€ 6,63 / kg - 300 g Verpasst!Eisberg-Streifen
- Marke:
- Florette
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Duisburg
€ 6,63 / kg - 300 g Verpasst!Eisberg-Streifen
- Marke:
- Florette
- Preis:
- € 1,66
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Duisburg
€ 5,53 / kg - 300-g-Beutel Verpasst!Eisberg-Streifen
- Marke:
- Florette
- Preis:
- € 1,66
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Duisburg
€ 5,53 / kg - 300-g-Beutel Verpasst!Emotions Sweet & Crispy
- Marke:
- Florette
- Preis:
- € 2,22
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Duisburg
€ 14,80 / kg - Frisée, Feldsalat, roter Mangold, rote Bete, Karotten 150 g Beutel Verpasst!Eisberg-Streifen
- Marke:
- Florette
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Duisburg
€ 6,63 / kg - 300 g Verpasst!Eisberg-Streifen
- Marke:
- Florette
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Duisburg
€ 6,63 / kg - 300 g
Interessante Angebote
- Tukan Angebote in Duisburg
- Little Lunch Angebote in Duisburg
- Rico Design Angebote in Duisburg
- Gut & Günstig Angebote in Duisburg
- Elkos Angebote in Duisburg
- Brandt Zwieback Angebote in Duisburg
- Bresso Angebote in Duisburg
- King's Crown Angebote in Duisburg
- Göbber Angebote in Duisburg
- Casa Deco Angebote in Duisburg
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Duisburg
- Brüder Mannesmann Werkzeuge Angebote in Duisburg
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
REWE GeesthachtNorderstr. 1621502 Geesthacht | 330.7km |
REWE BüdelsdorfAm Ahlmannkai 224782 Büdelsdorf | 374.3km |