Felsengartenkellerei Besigheim Angebote in Freiburg im Breisgau
Von Felsengartenkellerei Besigheim sind in Freiburg im Breisgau leider alle Angebebote abgelaufen.
Felsengartenkellerei Besigheim Angebote in Freiburg im Breisgau
Verpasst!
Lemberger Rosé
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 4,65 / l - Samtrot oder Riesling Württemberg je 0,75-l-Fl. Verpasst!
Besigheimer Felsengarten Trollinger mit Lemberger
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 3,99 / l - Qualitätsweine, Württemberg (+ 0.03 Pfand) je 1-l-Fl. Verpasst!
Besigheimer Felsengarten Riesling Kastellan
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 4,49 / l - Württemberg, Q.b.A. oder Riesling trocken Q.b.A., 1 L, zzgl. 0,02 Pfand Verpasst!
Riesling Kastellan
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 4,49 / l - Q.b.A. oder Riesling trocken Q.b.A., 1 L, zzgl. 0,02 Pfand Verpasst!
Riesling Kastellan
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 4,49 / l - Q.b.A., 1 L, oder Riesling trocken Q.b.A., 1 L, zzgl. 0,02 Pfand Verpasst!
Riesling
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 3,79 / l - trocken oder halbtrocken Q.b.A. 1 L, zzgl. 0,02 Pfand Verpasst!
Besigheimer Felsengarten Riesling Kastellan
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 4,49 / l - Württemberg, Q.b.A. oder Riesling trocken Q.b.A., 1 L, zzgl. 0,02 Pfand Verpasst!
Lemberger Rosé
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 5,05 / l - Württemberg, fruchtig & süß und weitere Sorten, 0,75 L Verpasst!Blanc de Blancs
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 14.08.
- Händler:
- ROSSMANN
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 5,32 / l - oder Blanc de Rouge oder Noir et Blanc oder Rêve de Noir je 0,75 Liter Verpasst!Terra S Grauburgunder
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 6,65 / l - feinherb 0,75 L Verpasst!Weißer Burgunder
- Preis:
- € 3,33
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 4,44 / l - 0.75 l Verpasst!Lemberger Rosé
- Preis:
- € 3,33
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 4,44 / l - 0.75 l Verpasst!Cabernet Dorsa
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 6,65 / l - 0.75 l Verpasst!Besigheimer Felsengarten Trollinger mit Lemberger
- Preis:
- € 3,33
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 4,44 / l - 0,75 L
Interessante Angebote
- Familie Wein Angebote in Freiburg im Breisgau
- Bötzinger Angebote in Freiburg im Breisgau
- Ortenauer Weinkeller Angebote in Freiburg im Breisgau
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Freiburg im Breisgau
- Steinhaus Angebote in Freiburg im Breisgau
- Brut Dargent Angebote in Freiburg im Breisgau
- Blanchet Angebote in Freiburg im Breisgau
- Doppio Passo Angebote in Freiburg im Breisgau
- Bio Smiley Angebote in Freiburg im Breisgau
- Gallo Family Vineyards Angebote in Freiburg im Breisgau
- Campo Verde Angebote in Freiburg im Breisgau
- Cinzano Angebote in Freiburg im Breisgau