Gallo Family Vineyards Angebote in Freiburg im Breisgau
Von Gallo Family Vineyards sind in Freiburg im Breisgau leider alle Angebebote abgelaufen.
Gallo Family Vineyards Angebote in Freiburg im Breisgau
Verpasst!
Grenache Rose
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 5,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- Getränke Hoffmann
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 7,32 / l - oder Cabernet Sauvignon, Chardonnay Kalifornien/USA 0,75 l Verpasst!
Cabernet Sauvignon
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 5,32 / l - Rosé, Zinfandel oder Chardonnay Kalifornien, z. B. Cabernet Sauvignon: beerig, Noten von Pflaumen un... Verpasst!
-33%
Weine
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
€ 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 5,32 / l - oder Spritz versch. Sorten 0,75-l-Flasche Verpasst!
Weine
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 5,32 / l - Kalifornien, oder Barefoot versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!
Weine
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 5,32 / l - oder Barefoot versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!
Weine
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 5,32 / l - Kalifornien: oder Barefoot versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!
Weine
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 5,32 / l - Kalifornien, versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!
Weine
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- trinkgut
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 5,32 / l - Kalifornien: oder Barefoot versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!Weine
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 5,32 / l - Kalifornien oder Barefoot versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!Kalifornien Wein
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 5,32 / l - oder Barefoot versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!Kalifornien Rotwein
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 5,32 / l - oder Barefoot versch. Sorten, 0,75 L Verpasst!-25%
Weine
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
€ 5,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Frauen
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 5,32 / l - Wein sortiert 0,75-l-Flasche Verpasst!Weine
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 5,32 / l - Deutsches Weintor oder Barefoot Weine versch. Sorten je 0,75 l Verpasst!Spritz Pfirsich Nektarine
- Marke:
- Gallo Family Vineyards
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 5,32 / l - oder Weine versch. Sorten 0,75-l-Flasche
Interessante Angebote
- Familie Wein Angebote in Freiburg im Breisgau
- Bötzinger Angebote in Freiburg im Breisgau
- Ortenauer Weinkeller Angebote in Freiburg im Breisgau
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Freiburg im Breisgau
- Steinhaus Angebote in Freiburg im Breisgau
- Brut Dargent Angebote in Freiburg im Breisgau
- Blanchet Angebote in Freiburg im Breisgau
- Doppio Passo Angebote in Freiburg im Breisgau
- Bio Smiley Angebote in Freiburg im Breisgau
- Captain Morgan Angebote in Freiburg im Breisgau
- Campo Verde Angebote in Freiburg im Breisgau
- rio d'oro Angebote in Freiburg im Breisgau