Familie Wein Angebote in Freiburg im Breisgau
Von Familie Wein sind in Freiburg im Breisgau leider alle Angebebote abgelaufen.
Familie Wein Angebote in Freiburg im Breisgau
Verpasst!
Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 19,90 / kg - kräftig geräuchert, 100 g Verpasst!
Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 19,90 / kg - 100 g Verpasst!
Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 9,95 / kg - handgesalzen und über Tannenreisig geräuchert 2 x 100 g Verpasst!
Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 9,95 / kg - 2 x 100 g handgesalzen und über Tannenreisig geräuchert Verpasst!
Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 9,95 / kg - 2 x 100 g handgesalzen und über Tannenreisig geräuchert Verpasst!
Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 9,95 / kg - über Tannenreisig geräuchert 200g Verpasst!
Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 9,95 / kg - handgesalzen und über Tannenreisig geräuchert 2 x 100 g Verpasst!
Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 9,95 / kg - 2 x 100 g über Tannenreisig geräuchert Verpasst!Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 9,95 / kg - 2 x 100g über Tannenreisig geräuchert Verpasst!Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 17,90 / kg - 100 g über Tannenholz geräuchert Verpasst!Rohschinkenspezialitäten
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 13,88 / kg - versch. Sorten 80 g Verpasst!Rohschinkenspezialitäten
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 13,88 / kg - versch. Sorten 80 g Verpasst!Schwarzwälder Schinken
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 17,90 / kg - 100 g über Tannenholz geräuchert Verpasst!Rohschinkenspezialitäten
- Marke:
- Familie Wein
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Freiburg im Breisgau
€ 13,88 / kg - 80 g versch. Sorten
Interessante Angebote
- Gut & Günstig Angebote in Freiburg im Breisgau
- Houdek Angebote in Freiburg im Breisgau
- Bosch Petfood Angebote in Freiburg im Breisgau
- Meister Wurstwaren Angebote in Freiburg im Breisgau
- Landjunker Angebote in Freiburg im Breisgau
- Bötzinger Angebote in Freiburg im Breisgau
- Ortenauer Weinkeller Angebote in Freiburg im Breisgau
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Freiburg im Breisgau
- Schwarzwaldhof Angebote in Freiburg im Breisgau
- Unsere Heimat Angebote in Freiburg im Breisgau
- Steinhaus Angebote in Freiburg im Breisgau
- Blanchet Angebote in Freiburg im Breisgau