Dr. Oetker Angebote in Potsdam
Von Dr. Oetker gibt es aktuell 8 Angebote in Potsdam.
8 Dr. Oetker Angebote in Potsdam

- Preis:
- € 2,49
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 30.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Malchower Weg 134
€ 4,83 / kg - Versch. Sorten. Je 516/540/600/ 720 g
- Preis:
- € 3,49
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Malchower Weg 134
€ 4,26 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 3.29, Bistro Flammkuchen Ristorante in versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 8...
- Preis:
- € 2,99
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Zeppelinstraße 132
€ 7,77 / kg - »Lieblings«- Kuchen, versch. Sorten, oder Maulwurfkuchen je 385 - 670-g-Packg.
- Preis:
- € 1,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 27.09. - 30.09.
- Händler:
- Kaufland
- Zeppelinstraße 132
€ 10,47 / kg - Salami Calabrese oder Schinken mit Sauerrahm je 165 - 190-g-Packg., 4 x je 165- 190-g-Packg. 5.97
- Preis:
- € 1,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 27.09. - 30.09.
- Händler:
- Kaufland
- Zeppelinstraße 132
€ 14,21 / kg - versch. Sorten je 4 x 35-g-Packg.
- Preis:
- € 5,99
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Zeppelinstraße 132
€ 5,70 / kg - Schoko klassisch oder Knusper Plus Nussmischung je 1,05 - 1,125-kg-Packg.
- Preis:
- € 0,99
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Zeppelinstraße 132
€ 6,35 / kg - Milchreis, klassisch oder Vanille-Geschmack, oder Grießbrei je 115 - 156-g-Beutel
La Mia Pinsa
- Marke:
- Dr. Oetker
- Preis:
- € 1,99
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 07.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Malchower Weg 134
€ 6,52 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.79 € Versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 305/320/330 g Verpasst!Götterspeise
- Marke:
- Dr. Oetker
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Potsdam
€ 2,58 / kg - Versch. Sorten, je 500 g Verpasst!Vitalis Schoko Müsli klassisch
- Marke:
- Dr. Oetker
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Potsdam
€ 5,53 / kg - je 450-g-Pckg. oder Vitalis Müsli Weniger süß, je 600-g-Pckg. Verpasst!Bistro Baguette
- Marke:
- Dr. Oetker
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Potsdam
€ 5,96 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.29, versch. Sorten, tiefgefroren, 250 g Verpasst!Paradies Creme
- Marke:
- Dr. Oetker
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Potsdam
€ 14,11 / kg - versch. Sorten, 56–74 g Verpasst!Paradiescreme
- Marke:
- Dr. Oetker
- Preis:
- € 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Potsdam
€ 13,17 / kg - versch. Sorten je 60- bis 74-g-Beutel Verpasst!Pizza La Mia Grande
- Marke:
- Dr. Oetker
- Preis:
- € 4,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Potsdam
€ 8,73 / kg - tiefgefroren versch. Sorten je 315- bis 480-g-Packung
Interessante Angebote
- Bosch Angebote in Potsdam
- Scotia Angebote in Potsdam
- connor Angebote in Potsdam
- Primaster Angebote in Potsdam
- Rico Design Angebote in Potsdam
- Grizzly Angebote in Potsdam
- TrendLine Angebote in Potsdam
- Premios Angebote in Potsdam
- Gut & Günstig Angebote in Potsdam
- Bauern Gut Angebote in Potsdam
- Houdek Angebote in Potsdam
- Elkos Angebote in Potsdam