EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Dr. Oetker Angebote in Ludwigshafen am Rhein

Von Dr. Oetker gibt es aktuell 13 Angebote in Ludwigshafen am Rhein.

13 Dr. Oetker Angebote in Ludwigshafen am Rhein

  • In Kürze

    Vitalis Müsli

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 2,49
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Josef-Beyerle-Straße 1
    € 4,83 / kg - Versch. Sorten. Je 516/540/600/ 720 g
  • Brandneu

    Ristorante Pizza

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 3,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Josef-Beyerle-Straße 1
    € 4,26 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 3.29, Bistro Flammkuchen Ristorante in versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 8...
  • Brandneu

    Paula Vanille-Pudding Minis

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    nahkauf
    Kirchenstr. 9-11
    € 3,72 / kg - je 8 x 50-g-Becher-Pckg. oder Paula Schoko-Pudding je 4 x 125-g-Becher-Pckg.
  • Brandneu

    Paula Vanille-Pudding Minis

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    Von-Kieffer-Str. 14
    € 3,72 / kg - je 8 x 50-g-Becher-Pckg. oder Paula Schoko-Pudding je 4 x 125-g-Becher-Pckg.
  • Brandneu

    La Mia Grande Salame Piccante

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 3,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    Von-Kieffer-Str. 14
    € 9,18 / kg - tiefgefroren, je 380-g-Pckg. oder La Mia Familia Vier Käse tiefgefroren, je 480-g-Pckg.
  • In Kürze

    Kuchen-Backmischungen

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 2,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Auestraße 22
    € 7,77 / kg - »Lieblings«- Kuchen, versch. Sorten, oder Maulwurfkuchen je 385 - 670-g-Packg.
  • Läuft bald ab

    Intermezzo

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    Auestraße 22
    € 10,47 / kg - Salami Calabrese oder Schinken mit Sauerrahm je 165 - 190-g-Packg., 4 x je 165- 190-g-Packg. 5.97
  • Läuft bald ab

    Kleine Kuchen

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    Auestraße 22
    € 14,21 / kg - versch. Sorten je 4 x 35-g-Packg.
  • Brandneu

    High Protein Milchreis

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    Von-Kieffer-Str. 14
    € 4,97 / kg - oder Rote Grütze je 400-g-Becher
  • Brandneu

    Bistro Baguettes

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,59
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    Von-Kieffer-Str. 14
    € 6,36 / kg - versch. Sorten, tiefgefroren, je 250-g-Pckg.
  • In Kürze

    Vitalis Müsli

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 5,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Auestraße 22
    € 5,70 / kg - Schoko klassisch oder Knusper Plus Nussmischung je 1,05 - 1,125-kg-Packg.
  • In Kürze

    Süße Mahlzeit

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 0,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Auestraße 22
    € 6,35 / kg - Milchreis, klassisch oder Vanille-Geschmack, oder Grießbrei je 115 - 156-g-Beutel
  • La Mia Pinsa

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,99
    In
    1Woche
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Mitten im Feld 23
    € 6,52 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.79 € Versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 305/320/330 g
  • Verpasst!

    Götterspeise

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Ludwigshafen am Rhein
    € 2,58 / kg - Versch. Sorten, je 500 g