EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Dr. Oetker Angebote in Braunschweig

Von Dr. Oetker gibt es aktuell 10 Angebote in Braunschweig.

10 Dr. Oetker Angebote in Braunschweig

  • In Kürze

    Vitalis Müsli

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 2,49
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Nordergeest 5
    € 4,83 / kg - Versch. Sorten. Je 516/540/600/ 720 g
  • Brandneu

    Ristorante Pizza

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 3,49
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Nordergeest 5
    € 4,26 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 3.29, Bistro Flammkuchen Ristorante in versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 8...
  • In Kürze

    Wölkchen

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 0,69
    In
    1Tag
    Gültig:
    29.09. - 02.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Sprengerstr. 40
    € 6,90 / kg - oder Mousse gekühlt, versch. Sorten 100 g – 125 g
  • Brandneu

    Puddingpulver

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 0,79
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Sprengerstr. 40
    € 0,79 / l - versch. Sorten, für 2 x – 3 x 500 ml Milch
  • In Kürze

    Kuchen-Backmischungen

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 2,99
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Senefelderstraße 5
    € 7,77 / kg - »Lieblings«- Kuchen, versch. Sorten, oder Maulwurfkuchen je 385 - 670-g-Packg.
  • Läuft bald ab

    Intermezzo

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    Senefelderstraße 5
    € 10,47 / kg - Salami Calabrese oder Schinken mit Sauerrahm je 165 - 190-g-Packg., 4 x je 165- 190-g-Packg. 5.97
  • Läuft bald ab

    Kleine Kuchen

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    Senefelderstraße 5
    € 14,21 / kg - versch. Sorten je 4 x 35-g-Packg.
  • In Kürze

    Vitalis Müsli

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 5,99
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Senefelderstraße 5
    € 5,70 / kg - Schoko klassisch oder Knusper Plus Nussmischung je 1,05 - 1,125-kg-Packg.
  • In Kürze

    Süße Mahlzeit

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 0,99
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Senefelderstraße 5
    € 6,35 / kg - Milchreis, klassisch oder Vanille-Geschmack, oder Grießbrei je 115 - 156-g-Beutel
  • La Mia Pinsa

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,99
    In
    1Woche
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Nordergeest 5
    € 6,52 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.79 € Versch. Sorten. Tiefgefroren. Je 305/320/330 g
  • Verpasst!

    Götterspeise

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Braunschweig
    € 2,58 / kg - Versch. Sorten, je 500 g
  • Verpasst!

    Vitalis Schoko Müsli klassisch

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Braunschweig
    € 5,53 / kg - je 450-g-Pckg. oder Vitalis Müsli Weniger süß, je 600-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Bistro Baguette

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Braunschweig
    € 5,96 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.29, versch. Sorten, tiefgefroren, 250 g
  • Verpasst!

    Paradies Creme

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Braunschweig
    € 14,11 / kg - versch. Sorten, 56–74 g