EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Donau Land Angebote in Regensburg

Von Donau Land sind in Regensburg leider alle Angebebote abgelaufen.

Donau Land Angebote in Regensburg

  • Verpasst!

    Delikatess Fleischwurst

    Marke:
    Donau Land
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.04. - 18.04.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 4,60 / kg - 650g Packung
  • Verpasst!

    Bratwurst-Mix

    Marke:
    Donau Land
    Preis:
    € 3,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.05. - 09.05.
    Händler:
    E xpress
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 11,97 / kg - mit Rostbratwurst, Feuerzwerge und Regensburger Bratwurst je 300g Packung
  • Verpasst!

    Bratwurst-Mix

    Marke:
    Donau Land
    Preis:
    € 3,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.05. - 09.05.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 11,97 / kg - mit Rostbratwurst, Feuerzwerge und Regensburger Bratwurst 300g Packung
  • Verpasst!

    Bratwurst-Mix

    Marke:
    Donau Land
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.05. - 23.05.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 12,63 / kg - mit Rostbratwurst, Feuerzwerge und Regensburger Bratwurst, 300g Packung
  • Verpasst!

    Bratwurst-Mix

    Marke:
    Donau Land
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.05. - 23.05.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 12,63 / kg - mit Rostbratwurst, Feuerzwerge und Regensburger Bratwurst 300g Packung
  • Verpasst!

    Rostbratwurst Fränkische Art

    Marke:
    Donau Land
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.06. - 20.06.
    Händler:
    E xpress
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 9,97 / kg - 300g Packung
  • Verpasst!

    Bratwurst-Mix

    Marke:
    Donau Land
    Preis:
    € 3,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 11,97 / kg - mit Rostbratwurst, Feuerwerge und Regensburger Bratwurst, 300g Packung
  • Verpasst!

    Käsekochsalami

    Marke:
    Donau Land
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 17,90 / kg - herzhafter Brotbelag 100 g
  • Verpasst!

    Bratwurst-Mix

    Marke:
    Donau Land
    Preis:
    € 3,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 11,97 / kg - mit Rostbratwürstl, Feuerzwergwürstl und Regensburger Bratwürstl, 300g Packung
  • Verpasst!

    Bratwurst-Mix

    Marke:
    Donau Land
    Preis:
    € 3,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 14.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 11,97 / kg - mit Rostbratwurst, Feuerwürge und Regensburger Bratwurst, 300g Packung
  • Verpasst!

    Bratwurst-Mix

    Marke:
    Donau Land
    Preis:
    € 3,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 14.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 11,97 / kg - mit Rostbratwurst, Feuerwurst und Regensburger Bratwurst, 300g Packung
  • Verpasst!

    Rostbratwurst Fränkische Art

    Marke:
    Donau Land
    Preis:
    € 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.11. - 29.11.
    Händler:
    E xpress
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 10,97 / kg - 300g Packung
  • Verpasst!

    Delikatess Fleischwurst

    Marke:
    Donau Land
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    11.01. - 17.01.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 4,60 / kg - 650g Packung
  • Verpasst!

    Fleischwurst

    Marke:
    Donau Land
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.02. - 14.02.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 4,60 / kg - 650g Packung