EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Danone Angebote in Dortmund

Von Danone gibt es aktuell 9 Angebote in Dortmund.

9 Danone Angebote in Dortmund

  • Brandneu

    Actimel XXL

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 3,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Rosendahler Straße 44
    € 2,49 / kg - Versch. Sorten. Gekühlt. Je 14x 100 g Standardpackung: 8x 100 g
  • Brandneu

    Frucht Zwerge

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Rosendahler Straße 44
    € 4,98 / kg - Gekühlt. Je 12x 50 g Standard packung: 6x 50 g
  • In Kürze

    XXL Actimel Drink

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 2,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    Provinzialstr. 387
    € 2,49 / kg - Versch. Sorten, je 12 x 100 g
  • In Kürze

    Activia XXL

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 2,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    Provinzialstr. 387
    € 3,25 / kg - Versch. Sorten, je 8 x 115 g
  • Brandneu

    Activia Natur

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Dortmund
    Saarlandstr. 76-78
    € 3,24 / kg - versch. Sorten, je 4 x 115-g-Becher-Pckg.
  • In Kürze

    XXL Actimel Drink

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 2,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Am Dohrbaum 6-8
    € 2,49 / kg - HINWEIS: MIT KAUFLAND CARD XTRA 2.79€ Joghurtdrink, 0-2% Fett im Milch- anteil, versch. Sorten je 12...
  • In Kürze

    Activia XXL

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 2,88
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Am Dohrbaum 6-8
    € 3,13 / kg - 3,5 % Fett Natur, mit Cerealien oder Frucht, 3,5 % Fett im Milchanteil je Packg. = 8 x 115-g-Becher
  • Läuft bald ab

    Actimel

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    Am Dohrbaum 6-8
    € 2,49 / kg - HINWEIS: MIT KAUFLAND CARD XTRA 1.79€ Joghurtdrink, 2% Fett im Milchanteil, versch. Sorten je 8 x 10...
  • In Kürze

    Frucht Zwerge

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 1,29
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Am Dohrbaum 6-8
    € 4,30 / kg - versch. Sorten je 6 St. = 300-g-Packg.
  • Verpasst!

    Actimel Drink XXXL

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 3,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    11.08. - 14.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Dortmund
    € 2,66 / kg - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 2.99 € Actimel 12 x 100 g gekühlt, versch. Sorten
  • Verpasst!

    Actimel

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 3,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 15.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Dortmund
    € 2,66 / kg - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 2.99 € 12 x 100 g gekühlt, versch. Sorten
  • Verpasst!

    Actimel

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 3,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 15.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Dortmund
    € 2,66 / kg - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 2.99 € 12 x 100 g gekühlt, versch. Sorten
  • Verpasst!

    Actimel

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 3,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    11.08. - 14.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Dortmund
    € 2,66 / kg - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 2.99 € 12 x 100 g gekühlt, versch. Sorten
  • Verpasst!

    Actimel Drink

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 2,22
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    nahkauf
    Stadt: Entfernung
    Dortmund
    € 2,77 / kg - versch. Sorten, je 8 x 100-g-Pckg.