EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Clausthaler Angebote in Ludwigshafen am Rhein

Von Clausthaler gibt es aktuell 2 Angebote in Ludwigshafen am Rhein.

2 Clausthaler Angebote in Ludwigshafen am Rhein

  • In Kürze

    Classic Alkoholfrei

    Marke:
    Clausthaler
    Preis:
    € 12,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE Center
    Von-Kieffer-Str. 14
    € 1,30 / l - je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.10 Pfand
  • In Kürze

    Alkoholfreies Bier

    Marke:
    Clausthaler
    Preis:
    € 12,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Scheck-in Center
    Friedrich Ebert Straße 100
    € 1,30 / l - Original oder Extra Herb alkoholfrei, 20 x 0,5 L, zzgl. 3,10 Pfand
  • Verpasst!

    Classic

    Marke:
    Clausthaler
    Preis:
    € 13,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Ludwigshafen am Rhein
    € 1,40 / l - o. Extra Herb Kasten = 20 x 0,5l zzgl.€3.0 Pfand
  • Verpasst!

    Bier

    Marke:
    Clausthaler
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Ludwigshafen am Rhein
    € 2,02 / l - Original oder Naturradler, je Packung = 6 x 0,33 l zzgl. € 0.48 Pfand
  • Verpasst!

    Bier

    Marke:
    Clausthaler
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Ludwigshafen am Rhein
    € 2,02 / l - Original oder Naturradler, je Packung = 6 x 0,33l zzgl. € 0.48 Pfand
  • Verpasst!

    Bier

    Marke:
    Clausthaler
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Ludwigshafen am Rhein
    € 2,02 / l - Original oder Naturradle je Packung = 6 x 0.33l zzgl. € 0.48 Pfand
  • Verpasst!

    Bier

    Marke:
    Clausthaler
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Ludwigshafen am Rhein
    € 2,02 / l - Original oder Naturradle je Packung = 6 x 0,33l zzgl. € 0.48 Pfand
  • Verpasst!

    Original Bier

    Marke:
    Clausthaler
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Ludwigshafen am Rhein
    € 2,02 / l - oder Naturrad je Packung = 6 x 0.33 l je zzql. € 0.48 Pfand
  • Verpasst!

    Original Bier

    Marke:
    Clausthaler
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Ludwigshafen am Rhein
    € 2,02 / l - oder Naturtrübel, je Packung = 6 x 0,33 l zzgl. 0,48 Pfand
  • Verpasst!

    Original Bier

    Marke:
    Clausthaler
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Ludwigshafen am Rhein
    € 2,02 / l - oder Naturradler je Packung = 6 x 0,33 l zzgl. 0.48 Pfand
  • Verpasst!

    Bier

    Marke:
    Clausthaler
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Ludwigshafen am Rhein
    € 2,02 / l - Original oder Naturradler, je Packung = 6 x 0,33l zzgl. € 0.48 Pfand
  • Verpasst!

    Original Alkoholfrei

    Marke:
    Clausthaler
    Preis:
    € 12,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Ludwigshafen am Rhein
    € 1,30 / l - und weitere Sorten, 20 x 0,5 L, zzgl. 3,10 Pfand
  • Verpasst!

    Original Alkoholfrei

    Marke:
    Clausthaler
    Preis:
    € 12,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Ludwigshafen am Rhein
    € 1,30 / l - und weitere Sorten, 20 x 0,5 L, zzgl. 3,10 Pfand
  • Verpasst!

    Original Alkoholfrei

    Marke:
    Clausthaler
    Preis:
    € 12,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Ludwigshafen am Rhein
    € 1,30 / l - und weitere Sorten, 20 x 0,5 L, zzgl. 3,10 Pfand