EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Chiquita Angebote in Braunschweig

Von Chiquita sind in Braunschweig leider alle Angebebote abgelaufen.

Chiquita Angebote in Braunschweig

  • Verpasst!

    Bananen

    Marke:
    Chiquita
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Dortmund
    Stadt: Entfernung
    Braunschweig
    € 1,99 / kg - Ursprung: siehe Etikett, je 1 kg
  • Verpasst!

    Bananen

    Marke:
    Chiquita
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Braunschweig
    € 1,99 / kg - Ursprung: siehe Etikett, je 1 kg
  • Verpasst!

    Avocado

    Marke:
    Chiquita
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Braunschweig
    € 0,99 / Stk - Stück Peru / Südafrika, Kl. I, vorgereift, unverpackt
  • Verpasst!

    Mango

    Marke:
    Chiquita
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Braunschweig
    € 0,99 / Stk - Stück Brasilien, Kl. I
  • Verpasst!

    Limetten

    Marke:
    Chiquita
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Braunschweig
    € 0,28 / Stk - Vietnam, Kl. I 6 Stück Schale
  • Verpasst!

    Limetten

    Marke:
    Chiquita
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Braunschweig
    € 0,28 / Stk - Vietnam, Kl. I 6 Stück Schale
  • Verpasst!

    Limetten

    Marke:
    Chiquita
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Braunschweig
    € 0,28 / Stk - Vietnam, Kl. I 6 Stück Schale
  • Verpasst!-20%

    Bananen

    Marke:
    Chiquita
    Preis:
    € 1,99€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    AEZ
    Stadt: Entfernung
    Braunschweig
    € 1,99 / kg - 1 kg Lose
  • Verpasst!

    Bananen

    Marke:
    Chiquita
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Hieber's Frische Center
    Stadt: Entfernung
    Braunschweig
    € 1,99 / kg - die ideale Zwischenmahlzeit, 1 kg
  • Verpasst!

    Avocado

    Marke:
    Chiquita
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Braunschweig
    € 0,99 / Stk - Stück Peru / Südafrika, Kl. I, vorgereift, unverpackt
  • Verpasst!

    Limetten

    Marke:
    Chiquita
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Braunschweig
    € 0,28 / Stk - 6 Stück Schale Vietnam, Kl. I
  • Verpasst!

    Mango

    Marke:
    Chiquita
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Braunschweig
    € 0,99 / Stk - Stück Brasilien, Kl. I
  • Verpasst!

    Mango

    Marke:
    Chiquita
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Braunschweig
    € 0,99 / Stk - Stück Brasilien, Kl. I
  • Verpasst!

    Limetten

    Marke:
    Chiquita
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Braunschweig
    € 0,28 / Stk - Vietnam, Kl. I 6 Stück Schale