Chavroux Angebote in Jena
Von Chavroux sind in Jena leider alle Angebebote abgelaufen.
Chavroux Angebote in Jena
Verpasst!
-34%
Ziegenfrischkäse
- Marke:
- Chavroux
- Preis:
- € 2,29
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Jena
€ 15,27 / kg - oder Saint Albray versch. Sorten 130-180-g Packung Verpasst!
Weichkäse
- Marke:
- Chavroux
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 09.09.
- Händler:
- Handelshof
- Stadt:
- Jena
€ 11,06 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER, oder SAINT ALBRAY FRANZÖSISCHER WEICHKÄSE versch. Sorten 35 % - 60 % ... Verpasst!
Weichkäse
- Marke:
- Chavroux
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 09.09.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Jena
€ 11,06 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER, oder SAINT ALBRAY FRANZÖSISCHER WEICHKÄSE versch. Sorten 35 % - 60 % ... Verpasst!
Ziegenfrischkäse
- Marke:
- Chavroux
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Jena
€ 15,27 / kg - 45% Fett i.Tr., je 150-g-Pckg. oder Saint Albray frz. Weichkäse, je 180-g-Pckg. Verpasst!
Ziegenfrischkäse
- Marke:
- Chavroux
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- boni Center
- Stadt:
- Jena
€ 12,72 / kg - Saint Albray oder Saint Agur, diverse Sorten je 125 g - 180 g Packung Verpasst!
Ziegenfrischkäse
- Marke:
- Chavroux
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- akzenta
- Stadt:
- Jena
€ 12,72 / kg - Saint Albray oder Saint Agur, diverse Sorten je 125 g - 180 g Packung Verpasst!
Ziegenfrischkäse
- Marke:
- Chavroux
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Jena
€ 15,27 / kg - 45% Fett i.Tr., je 150-g-Pckg oder Saint Albray frz. Weichkäse, je 180-g-Pckg. Verpasst!
Ziegenfrischkäse
- Marke:
- Chavroux
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Jena
€ 15,27 / kg - 45% Fett i.Tr., je 150-g-Pckg. oder Saint Albray frz. Weichkäse, 60% Fett i.Tr., je 180-g-Pckg. Verpasst!Ziegenfrischkäse
- Marke:
- Chavroux
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Jena
€ 15,27 / kg - 45% Fett i.Tr., je 150-g-Pckg. oder Saint Albray franz. Weichkäse, je 180-g-Pckg. Verpasst!Ziegenfrischkäse
- Marke:
- Chavroux
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Jena
€ 15,27 / kg - 45% Fett i.Tr., je 150-g-Pckg. oder Saint Albray frz. Weichkäse, je 180-g-Pckg. Verpasst!Ziegenfrischkäse
- Marke:
- Chavroux
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Jena
€ 15,27 / kg - 45% Fett i.Tr., je 150-g-Pckg. oder Saint Albray franz. Weichkäse, je 180-g-Pckg. Verpasst!Ziegenfrischkäse
- Marke:
- Chavroux
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Jena
€ 15,27 / kg - 45% Fett i.Tr., je 150-g-Pckg. oder Saint Albray frz. Weichkäse, je 180-g-Pckg. Verpasst!Ziegenfrischkäse
- Marke:
- Chavroux
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Jena
€ 15,27 / kg - 45% Fett i.Tr., je 150-g-Pckg. oder Saint Albray franz. Weichkäse, 50% Fett i.Tr., je 180-g-Pckg. Verpasst!Ziegenweichkäse-Rolle
- Marke:
- Chavroux
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Jena
€ 17,90 / kg - frischer, milder Geschmack, mit einer besonders reinen Ziegenkäse-Note, 45% Fett i.Tr., 100g am Stüc...
Interessante Angebote
- Berchtesgadener Land Angebote in Jena
- Gut & Günstig Angebote in Jena
- Gläserne Molkerei Angebote in Jena
- Meister Wurstwaren Angebote in Jena
- Bresso Angebote in Jena
- Sachsenmilch Angebote in Jena
- Echt Gut Angebote in Jena
- Brunch Angebote in Jena
- Steinhaus Angebote in Jena
- Grünländer Angebote in Jena
- Rügener Badejunge Angebote in Jena
- Metzgerei Wilhelm Brandenburg Angebote in Jena