Sachsenmilch Angebote in Jena
Von Sachsenmilch gibt es aktuell 2 Angebote in Jena.
2 Sachsenmilch Angebote in Jena

- Preis:
- € 1,19
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE Center
- Kesslerstr. 12
€ 2,59 / kg - je 4 x 115-g-Becher
- Preis:
- € 1,19
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE
- Max-Steenbeck-Str. 48
€ 2,59 / kg - versch. Sorten, je 4 x 115-g-Becher Verpasst!
Buttermilchdessert
- Marke:
- Sachsenmilch
- Preis:
- € 0,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Jena
€ 2,45 / kg - Versch. Sorten, je 200 g Verpasst!
Saure Sahne
- Marke:
- Sachsenmilch
- Preis:
- € 0,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Jena
€ 2,95 / kg - 10% Fett, je 200-g-Becher Verpasst!
Unser Pudding
- Marke:
- Sachsenmilch
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Jena
€ 2,59 / kg - Schoko mit Vanillesoße, je 4 x 115-g-Becher Verpasst!
Unser Familienglück
- Marke:
- Sachsenmilch
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 08.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Jena
€ 2,59 / kg - oder Pudding gekühlt, versch. Sorten 4 x 115 g Verpasst!
Unser Familienglück
- Marke:
- Sachsenmilch
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 08.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Jena
€ 2,59 / kg - oder Pudding gekühlt, versch. Sorten 4 x 115 g Verpasst!
Unser Familienglück
- Marke:
- Sachsenmilch
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 08.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Jena
€ 2,59 / kg - oder Pudding gekühlt, versch. Sorten 4 x 115 g Verpasst!Unser Familienglück
- Marke:
- Sachsenmilch
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 08.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Jena
€ 2,59 / kg - oder Pudding gekühlt, versch. Sorten 4 x 115 g Verpasst!Buttermilch Dessert
- Marke:
- Sachsenmilch
- Preis:
- € 0,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Jena
€ 2,45 / kg - 5 % Fett, versch. Sorten je 200-g-Becher Verpasst!Unser Familien-Glück Joghurt
- Marke:
- Sachsenmilch
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Jena
€ 2,59 / kg - versch. Sorten, je 4 x 115-g-Becher Verpasst!Unsere Butter
- Marke:
- Sachsenmilch
- Preis:
- € 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Jena
€ 6,36 / kg - versch. Sorten, je 250-g-Pckg. Verpasst!Butter
- Marke:
- Sachsenmilch
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Jena
€ 4,76 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER streichfein 82 % Fett 250 g Packung Verpasst!Butter
- Marke:
- Sachsenmilch
- Preis:
- € 0,88
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Jena
€ 3,52 / kg - 250 g gekühlt
Interessante Angebote
- Berchtesgadener Land Angebote in Jena
- Gut & Günstig Angebote in Jena
- Gläserne Molkerei Angebote in Jena
- Meister Wurstwaren Angebote in Jena
- Bresso Angebote in Jena
- Echt Gut Angebote in Jena
- Brunch Angebote in Jena
- Steinhaus Angebote in Jena
- Grünländer Angebote in Jena
- Rügener Badejunge Angebote in Jena
- Hofgold Angebote in Jena
- Erdbär Freche Freunde Angebote in Jena