EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Casa Modena Angebote in Krefeld

Von Casa Modena sind in Krefeld leider alle Angebebote abgelaufen.

Casa Modena Angebote in Krefeld

  • Verpasst!

    Salame Gran Magro

    Marke:
    Casa Modena
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Krefeld
    € 19,90 / kg - feine Salamispezialität, je 100 g
  • Verpasst!

    Salame Gran Magro

    Marke:
    Casa Modena
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Krefeld
    € 22,90 / kg - feine Salamispezialität, je 100 g
  • Verpasst!

    Rosmarin Kochschinken

    Marke:
    Casa Modena
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    akzenta
    Stadt: Entfernung
    Krefeld
    € 17,90 / kg - in einem mild gewürzten Sud gekocht je 100 g
  • Verpasst!

    Salame Gran Magro

    Marke:
    Casa Modena
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Krefeld
    € 22,90 / kg - feine Salamispezialität, je 100 g
  • Verpasst!

    Professional Prosciutto Cotto Di Alta Qualita

    Marke:
    Casa Modena
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    Handelshof
    Stadt: Entfernung
    Krefeld
    € 16,63 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER geschnitten 300 g Packung
  • Verpasst!

    Parmigiano Reggiano

    Marke:
    Casa Modena
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Krefeld
    € 26,60 / kg - DOP ital. Hartkäse, am Stück, 24 Monate gereift, 40 % Fett i. Tr. je 150-g-Packg.
  • Verpasst!

    Professional Prosciutto Cotto Di Alta Qualita

    Marke:
    Casa Modena
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    EDEKA Foodservice
    Stadt: Entfernung
    Krefeld
    € 16,63 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER geschnitten 300 g Packung
  • Verpasst!

    Parma-Schinken Pelatello

    Marke:
    Casa Modena
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 14.08.
    Händler:
    E xpress
    Stadt: Entfernung
    Krefeld
    € 39,90 / kg - 14 Monate gereift 100g
  • Verpasst!

    Salame Milano

    Marke:
    Casa Modena
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    EDEKA Foodservice
    Stadt: Entfernung
    Krefeld
    € 19,97 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER geschnitten 300 g Packung
  • Verpasst!

    Finocchiona Fenchelsalamii

    Marke:
    Casa Modena
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Krefeld
    € 29,90 / kg - g.g.A. je 100 g
  • Verpasst!

    Finocchiona Fenchelsalamii

    Marke:
    Casa Modena
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Krefeld
    € 19,90 / kg - g.g.A. je 100 g
  • Verpasst!

    Finocchiona Fenchelsalamii

    Marke:
    Casa Modena
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Krefeld
    € 19,90 / kg - g.g.A., je 100 g
  • Verpasst!

    Parma-Schinken Pelatello

    Marke:
    Casa Modena
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 14.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Krefeld
    € 39,90 / kg - Italienischer Parma Schinken Petali 14 Monate gereift 100g
  • Verpasst!

    Finocchiona Fenchelsalamii

    Marke:
    Casa Modena
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Krefeld
    € 19,90 / kg - g.g.A., je 100 g