EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Bürger Angebote in Paderborn

Von Bürger sind in Paderborn leider alle Angebebote abgelaufen.

Bürger Angebote in Paderborn

  • Verpasst!

    Maultaschen

    Marke:
    Bürger
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Paderborn
    € 5,63 / kg - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 1.39 € 300 g gekühlt, versch. Sorten
  • Verpasst!

    Kalbfleischtaschen Unsere Besten

    Marke:
    Bürger
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Paderborn
    € 6,92 / kg - je 360 g oder Maultaschen je 400 g
  • Verpasst!-22%

    Knödel

    Marke:
    Bürger
    Preis:
    € 1,79€ 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frauen
    Stadt: Entfernung
    Paderborn
    € 3,58 / kg - sortiert 375-bis 500-g Packung
  • Verpasst!-25%

    Unsere Besten Maultaschen

    Marke:
    Bürger
    Preis:
    € 2,99€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Hieber's Frische Center
    Stadt: Entfernung
    Paderborn
    € 7,48 / kg - versch. Sorten, 400 g
  • Verpasst!

    Unsere Besten Maultaschen

    Marke:
    Bürger
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Paderborn
    € 7,48 / kg - 400 g
  • Verpasst!

    Unsere Besten Maultaschen

    Marke:
    Bürger
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Paderborn
    € 7,48 / kg - 400 g
  • Verpasst!

    Gnocchi vegan

    Marke:
    Bürger
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Paderborn
    € 3,58 / kg - versch. Sorten, 300–500 g
  • Verpasst!

    Unsere Besten Maultaschen

    Marke:
    Bürger
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Scheck-in Center
    Stadt: Entfernung
    Paderborn
    € 7,48 / kg - 400 g
  • Verpasst!

    Airfryer Snack Balls Falafel Style

    Marke:
    Bürger
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Scheck-in Center
    Stadt: Entfernung
    Paderborn
    € 9,95 / kg - versch. Sorten, 200 g
  • Verpasst!

    Maultaschen

    Marke:
    Bürger
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Paderborn
    € 5,63 / kg - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 1.39 € 300 g gekühlt, versch. Sorten
  • Verpasst!

    Maultaschen

    Marke:
    Bürger
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Paderborn
    € 5,63 / kg - 300 g - 360 g gekühlt, versch. Sorten
  • Verpasst!

    Maultaschen

    Marke:
    Bürger
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Paderborn
    € 5,63 / kg - 300 g - 360 g gekühlt, versch. Sorten
  • Verpasst!

    Maultaschen

    Marke:
    Bürger
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Paderborn
    € 5,63 / kg - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 1.39 € gekühlt, versch. Sorten 300 g
  • Verpasst!

    Schwäbische Teigwaren

    Marke:
    Bürger
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Paderborn
    € 2,99 / kg - Eierspätzle, Eierknöpfle oder versch. Sorten Schupfnudeln je 1-kg-Packg.