EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Block House Angebote in Essen

Von Block House gibt es aktuell 1 Angebote in Essen.

1 Block House Angebote in Essen

  • American Burger

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 6,99
    In
    4Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Duisburger Straße 247
    € 13,98 / kg - Tiefgefroren. Je 500 g
  • Verpasst!

    Dt. Färsen Rinder-Braten Tafelspitz

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Essen
    € 26,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Steak Pfanne Teriyaki

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Essen
    € 10,62 / kg - tiefgefroren, je 470-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Steak Pfanne Teriyaki

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Essen
    € 10,62 / kg - tiefgefroren, je 470-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Angus Steakhüfte

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Essen
    € 29,90 / kg - aus Uruguay, optimal gereift, aromatisch im Geschmack, 100% Grasfütterung, 365 Tage Weidehaltung auf...
  • Verpasst!

    American Burger

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Combi
    Stadt: Entfernung
    Essen
    € 15,98 / kg - 4 x 125-g Packung
  • Verpasst!

    Sour Cream

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Essen
    € 8,95 / kg - je 200-g-Becher
  • Verpasst!

    Dt. Färsen Roastbeef

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Essen
    € 39,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Dt. Färsen Rinder-Filet

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 5,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Essen
    € 54,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    American Burger Patties

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 6,66
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Essen
    € 13,32 / kg - tiefgekühit 500 g
  • Verpasst!

    American Burger Patties

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 6,66
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Essen
    € 13,32 / kg - tiefgekühlt 500 g
  • Verpasst!-11%

    Rumpsteak

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 7,99€ 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    AEZ
    Stadt: Entfernung
    Essen
    € 39,95 / kg - 200 g Packung
  • Verpasst!

    American Burger

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 8,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Scheck-in Center
    Stadt: Entfernung
    Essen
    € 17,58 / kg - tiefgefroren, 4 x 125 g oder Block Burger2 x 200 g
  • Verpasst!

    American Burger Patties

    Marke:
    Block House
    Preis:
    € 6,66
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Essen
    € 13,32 / kg - 500 g tiefgekühlt