Aurora Angebote in Chemnitz
Von Aurora gibt es aktuell 1 Angebote in Chemnitz.
1 Aurora Angebote in Chemnitz

- Preis:
- € 0,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Mittweidaer Straße 1
€ 0,99 / kg - Klassik, Type 405 je 1-kg-Packg. Verpasst!
Weizenmehl
- Marke:
- Aurora
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.03. - 28.03.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Chemnitz
€ 0,92 / kg - oder Goldpuder Weizenmehl Type 405, 2,5 kg Verpasst!
Weizenmehl
- Marke:
- Aurora
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.03. - 28.03.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Chemnitz
€ 0,92 / kg - Type 405, 2,5 kg Verpasst!
Weizenmehl
- Marke:
- Aurora
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.03. - 28.03.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Chemnitz
€ 0,92 / kg - oder Goldpuder Weizenmehl Type 405, 2,5 kg Verpasst!
Weizenmehl
- Marke:
- Aurora
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.03. - 28.03.
- Händler:
- Hieber's Frische Center
- Stadt:
- Chemnitz
€ 0,92 / kg - oder Goldpuder Weizenmehl Type 405, 2,5 kg Verpasst!
Spezialmehl
- Marke:
- Aurora
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.03. - 04.04.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Chemnitz
€ 2,29 / kg - versch. Sorten je 1-kg- Packung Verpasst!
Spätzle-Mehl
- Marke:
- Aurora
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.04. - 18.04.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Chemnitz
€ 1,49 / kg - je 1000-g-Btl. Verpasst!
Weizenmehl
- Marke:
- Aurora
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 03.05. - 07.05.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Chemnitz
€ 0,99 / kg - Type 405 1-kg-Packung Verpasst!Weizenmehl
- Marke:
- Aurora
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.05. - 09.05.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Chemnitz
€ 0,99 / kg - Type 405 1-kg-Packung Verpasst!Sonnenstern Weizenmehl
- Marke:
- Aurora
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.06. - 13.06.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Chemnitz
€ 0,99 / kg - Type 405 1 kg Verpasst!Weizenmehl XXL
- Marke:
- Aurora
- Preis:
- € 2,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.06. - 13.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Chemnitz
€ 0,96 / kg - Type 405 Je 2,5 kg Verpasst!Weizenmehl XXL
- Marke:
- Aurora
- Preis:
- € 2,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.06. - 13.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Chemnitz
€ 0,96 / kg - Type 405 Je 2,5 kg Verpasst!Weizenmehl
- Marke:
- Aurora
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Chemnitz
€ 1,11 / kg - Type 405 1000 g Packung Verpasst!Weizenmehl
- Marke:
- Aurora
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Chemnitz
€ 1,11 / kg - Type 405 1000 g Packung
Interessante Angebote
- Berchtesgadener Land Angebote in Chemnitz
- Gut & Günstig Angebote in Chemnitz
- Gläserne Molkerei Angebote in Chemnitz
- Bresso Angebote in Chemnitz
- Dr. Quendt Angebote in Chemnitz
- Sachsenmilch Angebote in Chemnitz
- Casa Deco Angebote in Chemnitz
- Hofgut Angebote in Chemnitz
- Brunch Angebote in Chemnitz
- Steinhaus Angebote in Chemnitz
- Grünländer Angebote in Chemnitz
- Lawa Angebote in Chemnitz