EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Aoste Angebote in Moers

Von Aoste gibt es aktuell 2 Angebote in Moers.

2 Aoste Angebote in Moers

  • Brandneu

    Original Ringsalami

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,29
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Dortmund
    Uerdingerstr. 55
    € 22,90 / kg - 4 Wochen in reiner Bergluft luftgetrocknet, je 100 g oder Französische Baguette Salami mind. 8 Woche...
  • Salami

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,79
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Hülsdonker Straße 108
    € 18,60 / kg - Versch. Sorten je 150 / 170 g
  • Verpasst!

    Chorizo Griller

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Petz
    Stadt: Entfernung
    Moers
    € 11,48 / kg - versch. Sorten, je 330-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Hinterschinken Le Jamby

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Moers
    € 17,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Stickado

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Moers
    € 28,17 / kg - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 1.49 € 60 g – 70 g versch. Sorten
  • Verpasst!

    Stickado

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Moers
    € 28,17 / kg - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 1.49 € 60 g – 70 g versch. Sorten
  • Verpasst!

    Stickado

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Moers
    € 28,17 / kg - HINWEIS: MIT NETTO PLUS APP 1.49 € 60 g – 70 g versch. Sorten
  • Verpasst!

    Chorizo Griller

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Moers
    € 11,48 / kg - versch. Sorten, je 330-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Stickado High Protein Salami Sticks

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Moers
    € 29,83 / kg - Versch. Sorten, je 60 g
  • Verpasst!

    Hinterschinken Le Jamby

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Moers
    € 17,90 / kg - je 100 g
  • Verpasst!

    Rohschinken

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Moers
    € 29,90 / kg - luftgetrocknet, je 100 g
  • Verpasst!

    Ringsalami Le Bon

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Moers
    € 25,90 / kg - Französische, 100 g
  • Verpasst!

    Ringsalami Le Bon

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Moers
    € 22,90 / kg - Französische 100 g
  • Verpasst!

    Ringsalami Le Bon

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Moers
    € 25,90 / kg - Französische, 100 g