Alpia Angebote in Leverkusen
Von Alpia sind in Leverkusen leider alle Angebebote abgelaufen.
Alpia Angebote in Leverkusen
Verpasst!
Schokolade
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.05. - 30.05.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Leverkusen
€ 9,90 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP 0.88 € Versch. Sorten, je 100 g Verpasst!
Schokolade
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.05. - 30.05.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Leverkusen
€ 9,90 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP 0.88 € Versch. Sorten, je 100 g Verpasst!
Schoko Brezeln
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.05. - 06.06.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Leverkusen
€ 16,36 / kg - Vollmilch oder Zartbitter 140 g Verpasst!
-41%
- Preis:
- € 0,99
€ 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.06. - 20.06.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Leverkusen
€ 9,90 / kg - versch. Sorten 100-g-Tafel Verpasst!
Schokolade
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.06. - 20.06.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Leverkusen
€ 9,90 / kg - versch. Sorten 100-g-Tafe Verpasst!
Schokolade
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Leverkusen
€ 9,90 / kg - versch. Sorten 100 g Verpasst!
Alpen-Vollmilch
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Leverkusen
€ 9,90 / kg - oder versch. Sorten, je 100-g-Tafel Verpasst!
Vollmilch Schokolade
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Leverkusen
€ 9,90 / kg - versch. Sorten, je 100-g-Tafel Verpasst!Schokolade
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Leverkusen
€ 9,90 / kg - versch. Sorten 100-g-Tafel Verpasst!-41%
- Preis:
- € 0,99
€ 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 25.07.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Leverkusen
€ 9,90 / kg - versch. Sorten 100-g-Tafel Verpasst!Schokolade
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Leverkusen
€ 9,90 / kg - Versch. Sorten, je 100 g Verpasst!Schoko Brezeln
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Center Warnow Park
- Stadt:
- Leverkusen
€ 16,36 / kg - versch. Sorten 140 g., ab 3 Stuck 1.99 Verpasst!Tafelschokolade
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Leverkusen
€ 12,90 / kg - 100 g versch. Sorten Verpasst!Schoko Brezeln
- Marke:
- Alpia
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Leverkusen
€ 16,36 / kg - versch. Sorten 140 g., ab 3 Stuck 1.99
Interessante Angebote
- Tukan Angebote in Leverkusen
- Little Lunch Angebote in Leverkusen
- Gut & Günstig Angebote in Leverkusen
- Elkos Angebote in Leverkusen
- Brandt Zwieback Angebote in Leverkusen
- Gourmet Hit Angebote in Leverkusen
- Bresso Angebote in Leverkusen
- King's Crown Angebote in Leverkusen
- Dr. Quendt Angebote in Leverkusen
- Göbber Angebote in Leverkusen
- Florette Angebote in Leverkusen
- Steinhaus Angebote in Leverkusen