EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Houdek Angebote

  • In Kürze

    Knabber-Kabanos

    Marke:
    Houdek
    Preis:
    € 1,59
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE
    € 19,88 / kg - versch. Sorten, je 80-g-Pckg.
  • In Kürze

    Knabber-Kabanos

    Marke:
    Houdek
    Preis:
    € 1,59
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    nahkauf
    € 19,88 / kg - versch. Sorten, je 80-g-Pckg.
  • Kabanos Klassik

    Marke:
    Houdek
    Preis:
    € 1,49
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 14.10.
    Händler:
    Kaufland
    € 14,90 / kg - 100 g
  • Verpasst!

    Kabanossi

    Marke:
    Houdek
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frauen
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Würste,REWE,REWE Center
  • Verpasst!-30%

    Kabanos Original

    Marke:
    Houdek
    Preis:
    € 2,99€ 4,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Salami,REWE,REWE Center
  • Verpasst!

    Kabanos Original

    Marke:
    Houdek
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Salami,REWE,REWE Center
  • Verpasst!

    Kabanossi

    Marke:
    Houdek
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!

    Bio-Kabanossi

    Marke:
    Houdek
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!

    Kabanos Klassik

    Marke:
    Houdek
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Würste,REWE,REWE Center
  • Verpasst!

    Kabanos Klassik

    Marke:
    Houdek
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Würste,REWE,REWE Center
  • Verpasst!-30%

    Kabanos Original

    Marke:
    Houdek
    Preis:
    € 2,99€ 4,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA Center Warnow Park
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Salami,REWE Center,nahkauf
  • Verpasst!-30%

    Kabanos Original

    Marke:
    Houdek
    Preis:
    € 2,99€ 4,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Salami,REWE Center,nahkauf
  • Verpasst!

    Kabanos Klassik

    Marke:
    Houdek
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Würste,nahkauf,Kaufland
  • Verpasst!

    Kabanos

    Marke:
    Houdek
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.