EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Original Wagner Angebote bei REWE

  • Verpasst!

    Flammkuchen Elsasser Art

    Marke:
    Original Wagner
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    € 5,97 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS tiefgefroren, je 300-g-Pckg. oder Steinofen Pizza Salami tiefgefr...
  • Verpasst!

    Rustipani Geräucherter Käse

    Marke:
    Original Wagner
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    € 10,23 / kg - tiefgefroren, 175-g-Packung oder Airfryer Snack Salami tiefgefroren, 195-g-Packung
  • Verpasst!

    Flammkuchen Elsasser Art

    Marke:
    Original Wagner
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    € 5,97 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20€ REWE BONUS tiefgefroren, je 300-g-Pckg. oder Steinofen Pizza Salami tiefgefro...
  • Verpasst!

    Flammkuchen Elsasser Art

    Marke:
    Original Wagner
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 6,63 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS tiefgefroren, je 300-g Pckg. oder Steinofen Pizza Salami tiefgefr...
  • Verpasst!

    Flammkuchen Elsasser Art

    Marke:
    Original Wagner
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 6,63 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS tiefgefroren, je 300-g-Pckg. oder Steinofen Pizza Salami tiefgefr...
  • Verpasst!

    Flammkuchen Elsasser Art

    Marke:
    Original Wagner
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    € 5,97 / kg - HINWEIS: MIT APP 0.20 € REWE BONUS tiefgefroren, je 300-g-Pckg. oder Steinofen Pizza Salami tiefgefr...
  • Verpasst!

    Flammkuchen Elsasser Art

    Marke:
    Original Wagner
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 6,63 / kg - HINWEIS: MIT APP 0.20€ REWE BONUS tiefgefroren, je 300-g-Pckg. oder Steinofen Pizza Salami tiefgefro...
  • Verpasst!

    Rustipani Geräucherter Käse

    Marke:
    Original Wagner
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    € 10,23 / kg - tiefgefroren, je 175-g-Pckg. oder Air Fryer Snack Salami tiefgefroren, je 195-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Flammkuchen Elsasser Art

    Marke:
    Original Wagner
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 6,63 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS tiefgefroren, 300-g-Packung, oder Steinofen Pizza Salami tiefgefr...
  • Verpasst!

    Flammkuchen Elsasser Art

    Marke:
    Original Wagner
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 6,63 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS tiefgefroren, je 300-g-Pckg. Original Wagner Steinofen Pizza Sala...
  • Verpasst!

    Rustipani

    Marke:
    Original Wagner
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    € 10,23 / kg - geräucherter Käse tiefgefroren, je 175-g-Pckg. oder Airfryer Snack Salami tiefgefroren, je 195-g-Pck...
  • Verpasst!

    Flammkuchen Elsasser Art

    Marke:
    Original Wagner
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    € 5,97 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS tiefgefroren, 300-g-Packung, oder Steinofen Pizza Salami tiefgefr...
  • Verpasst!

    Flammkuchen Elsasser Art

    Marke:
    Original Wagner
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 6,63 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS tiefgefroren, je 300-g-Pckg. Original Wagner Steinofen Pizza Sala...
  • Verpasst!

    Die Backfrische Mozzarella

    Marke:
    Original Wagner
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    € 5,69 / kg - tiefgefroren, je 350-g-Pckg. oder Big City Salami tiefgefroren, je 415-g-Pckg.